Специализированные комплектующие и фурнитура для мебели

Шкафы-купе отечественного производства уже давно покорили постсоветское пространство своей функциональностью, эргономичностью и возможностями полета фантазии дизайнеров. На сайте профильного интернет магазина можно посмотреть и выбрать мебель на выгодных условиях. А мы тем временем обсудим роль комплектующих и фурнитуры в долгой и удобной эксплуатации мебели. Если интересует недорогая террасная доска, то рекомендуется ее смотреть здесь в интернет-магазине familydeck.

Роль мебельной фурнитуры

Фурнитура и комплектующие для мебели, в частности для шкафов-купе, одна из важнейших деталей, которая отвечает за надежность, прочность, удобство. А также прелестный внешний вид всей конструкции. При помощи специализированной фурнитуры и комплектующих можно обустроить и сам шкаф – вешалками, корзинами для белья, держателями, сетками для обуви. Также встречаются решения и для гладильной доски и утюга, пылесоса. Кроме того, может быть установлена прямо в шкафу вешалка для галстуков и ремней, и выдвижные вешалки для головных уборов и верхней одежды. Каждый держатель должен иметь надежный выдвижной механизм, благодаря которому размещение вещей в шкафу станет настолько же простым, как и ее доставание. Фурнитура для мебели позволяет рационально использовать все пространство шкафа, размещая в нем обувь, одежду и разные аксессуары.

Качественные комплектующие для шкафа купе делают Ваш шкаф купе более удобным в эксплуатации — двери не издают ненужного шума при открытии, внешний вид шкафа не выделяется из вашего интерьера как инородный предмет. Выдвижная полка для брюк позволяет аккуратно развесить несколько пар, не помяв их. Выдвижные держатели для галстуков и ремней позволяют сэкономить значительное количество свободного места. Фурнитура для шкафов-купе отлично гармонирует с окружающей ее обстановкой. Ведь каждый элемент фурнитуры для мебели должен дополнять общую картину, образовывая единый стиль всей конструкции шкафа как внутри, так и снаружи, а также образовывать жилое и рабочее пространство легко и комфортно.

Большой ассортимент фурнитуры для шкафов купе и комплектующих для шкафов купе предполагает множество вариантов заполнения внутреннего пространства шкафа. Качество используемых материалов определяет длительность срока службы каждого предмета. Фурнитура для мебели, изготавливается из нержавеющей стали, хромированного металла или алюминия, полностью удовлетворяя все международные стандарты качества. Современный шкаф-купе может быть оснащен по вашему заказу ящиками с замками, пантографами, а также внутренним или внешним освещением. Для сборки шкафов-купе используются самые надежные и к тому же бесшумные раздвижные системы. Абсолютно вся фурнитура для мебели, различные детали и ролики двигаются без затруднений достаточно плавно. Для долговечности шкафов-купе мы используем только самые качественные материалы для изготовления фурнитуры, комплектующих и раздвижных систем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи