Пластиковые пломбы универсальные, охранные, индикаторные

Сегодня многие профильные компании занимается реализацией полного ассортимента различной продукции, выполненной из такого материала, как полипропилен. Помимо тары, мешков на официальных сайтах существуют странички, где представлен такой товар, как специальные пломбы для мешков, изготовленные из специального пластика. Кстати. заказать печать логотипа, вы можете по ссылке https://print.prestige-z.ru/.

Такие изделия, являются альтернативной заменой привычных нам классических металлических зажимов и свинцовых пломб. Современное решение упаковочных фиксаторов, зажимов обусловлено прежде всего своей надёжностью, удобством и минимальным весом.

Основное предназначение пломбы пластиковые считается надёжная защита от несанкционированного доступа к содержимому мешка или другой тары. При такой упаковке, удобно сканировать товар на электронном оборудовании на таможне, различных электробытовых счётчиках и фиксирующего оборудования.

Основным отличием таких изделий является их достаточно низкая себестоимость, при наивысших показателях прочности с великолепным доступом сопроводительной информации на них прекрасно размещается серийный номер, штрих-код, логотип, надпись.

Какие требования предъявляются к пластиковым пломбам

  • Все пломбы должны иметь такую конструкцию, которая способна выдержать десятикратные нагрузки, удобные в пользовании и надёжны при фиксации тары.
  • Одним из самых важных требований в процессе использования пломб это их одноразовость, условие невозможности повторного использования.
  • Все пластмассовые пломбы должны обладать высокой стойкостью к любым изменениям и воздействиям различных внешних факторов, перепадам температурных режимов, ультрафиолетовых лучей, изменению давления.
  • При производстве таких изделий, строго соблюдаются технические требования изготовления на современном оборудовании, компания гарантирует строгое соблюдение заявленных размеров, прочности и надёжности всех видов пломб.
  • Все пломбы имеют различные размеры и при этом обладают высокой эластичностью, способностью выдерживать экстремальные нагрузки и сохранять все первоначальные характеристики.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи