Клиника «Ассута» в Израиле: диагностика и лечение в ведущей клинике страны

Израильская медицина одна из самых действенных. О врачах, которые работают в этой сравнительно молодой стране ходят легенды. Именно поэтому, если сразил тяжелый недуг, клиники Израиля выбирают не только россияне, но и американцы, а также европейцы. Предлагаем посетить сайт https://assuta-clinic.org.il/, чтобы познакомиться с лучшей клиникой Израиля. Здесь готовы оказать посильную помощь для борьбы с болезнями.

Достоинства клиники «Ассута»

Клиника «Ассута» - это ведущий научно-исследовательский комплекс с базой обучения докторов со всей страны. Только израильские врачи обладают достаточными знаниями и умениями, чтобы проводить самые сложные хирургические операции. Лучшие врачи в мире с помощью новейшего современного оборудования проводят лечение рака:

  • Диагностика.
  • Химиотерапия.
  • Лучевая терапия.
  • Биотерапия.

Благодаря использованию современного оборудования в Израиле ставят очень точные диагнозы. Помимо этого, именно в этой стране множество случаев изобретения новых медицинских приборов и оборудования. Например, здесь заменили процедуру глотания шланга, с помощью которого проверяют состояние желудка, на обычный прием таблетки.

Израиль является страной, где создали сердце из титана, очки для невидящих людей и другие полезные вещи. Но самым важным направлением медицины этого государства является лечение раковых заболеваний. Именно Израиль самым тщательным образом занимается изучением всевозможных методов лечения онкологии.

Что требуется для лечения

Те страны, что славятся высоким уровнем медицина (Германия, США) создают определенные проблемы в получении визы. Израиль позволяет россиянам приезжать на лечение, минуя этот этап. Для того, чтобы вас приняли в клиниках Израиля, достаточно иметь при себе документы, которые будут подтверждать ваше заболевание. А именно:

  • полис;
  • билеты;
  • выписка из истории болезни;
  • письмо от вашего врача;
  • документы, которые подтвердят вашу платежеспособность.

Если вам необходимо находиться на территории страны более 3 месяцев, то понадобиться приглашение из клиники, где будет проходить лечение. В «Ассута» пациентам доступны все известные на сегодняшний день методы диагностики.

В самой клиники работают передовые лаборатории и что важно, здесь прием ведут лучшие специалисты страны. Поэтому гарантируется точный диагноз и правильное лечение. Доктора стараются сделать все от них возможное, чтобы пациенты могли побороть заболевание и вернуться к нормальной жизни.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи