Новые термобарокамеры CLIMATS демонстрируют новые стандарты качества

Французский бренд не первый год поставляет на отечественный рынок высококачественное лабораторное оборудование. Но уже сейчас на рынке появились термобарокамеры Такая термобарокамера для испытаний в вакууме демонстрирует принципиально новые возможности в проведении различных исследований. Кстати, если разыскиваются лофты для проведения тренингов, то найти их по хорошей цене можно тут https://bankabanka.ru/events/workshop/.

Преимущества новых приборов, представленных в серии FCVH и FCV

  1. Устройства отличаются от предыдущих моделей более высокой точностью и стабильностью работы, независимо от внешних условий.
  2. Новое оборудование характеризуется более рациональными использованием внутреннего объёма камеры.
  3. Новые приборы оснащены эргономичными и удобными в применении органами управления, и интуитивно понятной операционной системой. Можно забыть о привычных кнопках, ведь сейчас прибором можно управлять посредством цветного touch screen дисплея.
  4. Теперь конструкция прибора стала гораздо мощнее и устойчивее. Дело в том, что в основе шкафа применен каркас, сваренный из металла. Таким способом обеспечивается сразу два преимущества: камера стала более прочной и одновременно более тяжелой. Больший вес делает оборудование более устойчивым, что особенно актуально при проведении точных опытов.
  5. Теперь внутренняя и внешняя обшивка камеры еще герметичнее. Такое качество достигается благодаря применению новых технологий сваривания металла. Благодаря особой плотности швов, внутренний объем камеры долгое время будет сохранять свою герметичность, независимо от режимов эксплуатации.
  6. В новых моделях применена более эффективная система охлаждения. Благодаря увеличенной мощности компрессора водяного охлаждения, во внутреннем объёме камеры стало проще поддерживать оптимальные климатические условия.
  7. Наряду с возросшей эффективностью каскадного охлаждения увеличилась производительность нихромового нагревателя. В итоге, температурные режимы в условиях камеры гораздо проще регулировать без ущерба для точности регулировки.
  8. В оборудовании применены принципиально новые, а потому более эффективные системы контроля влажности воздуха. А значит климатические условия внутри барокамеры будут еще стабильнее.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи