Выбираем услуги по узакониванию перепланировки

В настоящее время все мы стремимся проживать в комфортных и благоустроенных условиях. Имея недвижимость, каждый стремится добиться максимального комфорта. Не всегда представленный проект строения соответствует ряду личных предпочтений, поэтому приходится решать вопрос грамотно. Сегодня можно воспользоваться услугой перепланировки, добиться желаемого пространства на законных основаниях. В решении такого вопроса стоит заручиться поддержкой грамотных специалистов, которые помогут узаконить самовольную перепланировку грамотно и с получением всех необходимых разрешительных документов.

Компания «Алкис» готова предложить услугу узаконивание перепланировки на всех основаниях, демонстрируя профессионализм и компетентность в решении вопроса. Специалисты подготовят все необходимые документы, подготовят заключение, получат необходимые разрешения подавая исковое заявление в суд для рассмотрения дела, предоставляя интересы заказчика в суде. Специалисты закажут и получат в БТИ новый технический паспорт с отметкой о незаконной перепланировке, а также подготовят заключение о техническом состоянии несущих конструкций, решая все вопросы "под ключ", демонстрируя профессионализм в работе. Интересы на заседаниях в суде будут представлять профессиональные юристы с большим практическим опытом, грамотно решая поставленные задачи любого уровня сложности. Стоимость услуги индивидуальна, поэтому окончательный расчет специалисты смогут озвучить после обсуждения конкретной задачи.

Воспользовавшись услугами грамотной компании, заказчик сможет оценить ряд таких преимуществ:

  • грамотный сбор и составление всех необходимых документов;
  • грамотное обследование строительных конструкций;
  • готовое заключение клиент получает на руки;
  • соблюдение соответствующих норм, требований, правил и стандартов;
  • критерия подтверждается сертификатами соответствия.

Доверие профессионалам

Решение такого вопроса, как перепланировка помещения требует ответственного и грамотного подхода. Проектное бюро готово предложить разработки проекта с учетом предпочтений заказчика и гарантией согласования, имея для этого необходимых заключений и штат опытных юристов, оперативно решая поставленные задачи. Компетентные сотрудники легализуют комфорт и уют на законных основаниях, гарантируя профессионализм и ответственность.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи