Будьте более разносторонним работодателем

Счастливые сотрудники — более продуктивные сотрудники. Исследования показывают, что счастье повышает производительность труда на рабочих местах, на целых 20 процентов. С другой стороны, несчастливые сотрудники непродуктивны и, оказываются дороги. Кстати, если вас интересуют услуги по банкротству юридических лиц, то вся подробная информация по ссылке https://www.uca-74.ru/juridicheskie-uslugi-lal/566-soprovozhdenie-protsedury-bankrotstva-yuridicheskikh-lits.html.

Оптимизируйте свое рабочее место

Исследования показывают сильную корреляцию между счастьем и расстановкой предметов в вашем офисе, отделе, рабочем месте. Организованные столы, пространство, окна от пола до потолка, с большим количеством естественного света — вот лишь некоторые из конструктивных особенностей, которые повышают производительность труда на рабочем месте. Сотрудники также оценят больше пространства. Просторные офисы, где персонал может прогуляться или переместиться из одной части комнаты в другую, во время разговора по телефону, предоставляют множество возможностей для физической активности.

Дизайн вашего офиса также должен стимулировать взаимодействие между сотрудниками — что-то, что повышает счастье и производительность. Например, рабочие помещения открытого плана, способствуют обмену информацией между отделами и укрепления отношений. По большей части стены не нужны в офисной среде. Большинство офисов построены с приоритетом стен, а самые важные люди в этом пространстве, огорожены четырьмя стенами. У большинства сотрудников нет стен, поэтому они вынуждены полагаться на искусственные стены в виде кабины, чтобы иметь какую-то личную территорию.

Будьте более разносторонним работодателем

Согласно многочисленным исследованиям, счастливые сотрудники более активно работают. Хотите улучшить свое счастье на собственном рабочем месте? Создайте баланс между рабочими и жизненными приоритетами. Свободное время, работа в социальных мероприятиях, более оплачиваемый отпуск — все это приводит к увеличению счастья среди людей, и более продуктивным сотрудникам.

«Поддержание здорового баланса между работой и жизнью не только важно для здоровья и отношений, но также может повысить производительность вашего сотрудника и, в конечном итоге, производительность», — говорит индекс счастья, инструмент, который измеряет эффективность бизнеса. «Проще говоря, если ваши люди не будут рассматривать работу как хлопоты, тогда они будут работать более интенсивно, совершать меньше ошибок и, скорее, станут защитниками вашего бренда».

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи