Туризм в Турции

Туризм в Турции привлекает путешественников изумительным сервисом, обилием достопримечательностей из Великолепного века, многочисленными монастырями, пляжами, торговыми центрами и аквапарками. Здесь одинаково комфортно и зимой, и летом, хотя за отдыхом у четырех морей стоит отправляться только в летние месяцы, когда можно купаться и наслаждаться жаркими днями.

С каждым годом Турция принимает всё больше туристов, и многие из них выбирают страну не только ради купания на пляже возле отеля «всё включено». Людей привлекает альтернативное времяпровождение — активный отдых. Здесь можно увидеть побережье с высоты птичьего полёта, исследовать дно моря, отправиться на поиски адреналина в пустыни, леса или ущелья. Узнать про лучшие экскурсии в Стамбуле, вы можете по ссылке https://www.turteka.com/istanbul-ekskursii/.

Удивительная страна 

Турция это удивительная страна с богатой историей, расположенная между Европой и Азией. Турция - популярный выбор российских и европейских туристов. Здесь доступные цены, отличный сервис, теплое море 6 месяцев в году. Проводить отпуск в Турции нравится не только фанатам пляжного отдыха, но и любителям познавательных экскурсий. В Турции хорошо отдыхать всей семьей, ведь для детей здесь созданы отличные комфортные условия.

Турция, страна, которую многие воспринимают как один большой пляж, считая, что главные доходы она получает от туризма. На самом деле, это далеко не так. С позиции внешнеэкономической торговли, Турция имеет достаточно выгодное географическое расположение, она находится между Европой и Азией, что позволяет ей одновременно считаться европейской страной и частью Азии. Это положительно сказалось на отношениях со многими государствами.

Согласно информации, обнародованной государственным институтом статистики Турции, годовой доход туристической отрасти превысил прогнозируемые показатели прибыли на 5, 9 миллиарда долларов. В общей сложности, доходы от туризма приносят в государственную казну Турции в среднем 20 миллиардов долларов ежегодно. Безусловно, Турция является страной с одним из самых высоких показателей дохода туристического бизнеса. Турция на протяжении многих лет стабильно удерживает лидерство по числу туристов. Популярные туры в Турцию цены на которые выгодно отличаются от других курортных направлений, являются недорогой возможностью качественно отдохнуть на курортах со стабильно высоким уровнем сервиса.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи