Делаем выбор в пользу печатных плат

Возможно, вам доводилось слышать название завода, что специализируется на создании качественных печатных плат (располагается в Новосибирске). Заикание если хочется быстро излечить, то узнать как это сделать можно на сайте компании.

Речь идет об одном из самых крупных отечественных предприятий, чья специализация – это производство печатных плат. Возможно серийное/срочное изготовление. Сегодня речь идет о компании, чьи производственные мощности составляют до 30 тысяч «квадратов» продукции за год. Да и не стоит забывать минимум о 6 тыс. м2 производственных площадей.

Заказчики данной продукции есть в разных городах России. Обязательным моментом является использование самого современного оборудования. Постоянно выполняется модернизация производства, происходит дооснащение последнего. Стоит упомянуть и о наличии собственных инновационных разработок. Плюс действует система качества ISO 9001. Печатные платы, в чьем высоком качестве сомнений нет, могут выпускаться в разном количестве. Иногда это всего 1 штука, но речь может идти и про регулярные крупные серии.

Какие варианты предлагаются покупателям?

Данное предприятие занимается созданием разных видов печатных плат (4-28 слоев). Поэтому вряд ли вы не сможете получить продукцию, в которой нуждаетесь прямо сейчас. Особенно востребованными в последнее время становятся многослойные печатные платы или МПП. Сроки их создания могут быть разными. Порой заказчики отдают предпочтение тарифу «Суперэкспресс». В данном случае требуется как минимум 5 рабочих дней. Вот только стоимость сразу же увеличивается вдвое, но не индексируется подготовка.

Есть и «Ускоренный» тариф. Он отлично подходит для тех, кто не готов доплачивать за скорость 100%, но планирует получить готовую продукцию как можно быстрее. Тут может хватить и 10 рабочих дней, однако доплата составит +30%. Если же вы хотите заплатить минимальную цену, то выбирайте тариф под названием «Стандарт». Только ждать придется в данном случае как минимум 20 рабочих дней. Отметим, что разные материалы могут применяться в процессе изготовления МПП. Один из возможных вариантов – ITEQ 180A Tg 175.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи