Оборудование для современных лабораторий

Оборудование современных лабораторий содержит тысячи позиций. Каждая из таких позиций по-своему важна и выполняет определённую функцию. В зависимости от профиля, некоторые лаборатории комплектуются узкопрофильным оборудованием, однако всегда есть оборудование, входящее в обязательное оснащение лабораторий.

Одна из таких необходимых позиций – контейнер лабораторный пластиковый. Предназначенный для забора и хранения биологического материала, этот вид лабораторной посуды должен обладать определёнными свойствами, как-то: долговечность, химическая инертность, стойкость к потёртостям и царапинам и т. п.

ООО «ХИМЛАБ» предлагает к реализации различные виды контейнеров такого рода, различающиеся как по вместительности, так и профилю использования.

Поскольку основное предназначение этого типа посуды – транспортировка или хранение жидких образцов биоматериала, мы сразу предлагаем лабораторный контейнер с крышкой в комплекте.

Тип крышек завинчивающийся. Это обеспечивает герметичность закрытия контейнеров и безопасность при транспортировке. Подавляющее большинство контейнеров имеет градуировку. Это позволяет точно отбирать необходимое количество биоматериала.

Кроме того, там, где это необходимо, предусмотрено матовое окошко для записей, что позволяет делать необходимые пометки непосредственно на контейнере.

Контейнеры изготовлены из высококлассного полипропилена, крышки и сопутствующие модификации – из полиэтилена. В ассортименте представлена как нестерильная посуда, так и стерильная.

Количество контейнеров в упаковке различное. Есть как индивидуальные контейнеры, так и упаковки до 500 штук. Более подробно с этой информацией можно ознакомиться на нашем сайте: https://himlabgrup.ru/. Там же возможно оформить заказ на интересующее вас оборудование и указать необходимое количество.

Мы сотрудничаем как с отечественными, так и с зарубежными производителями. Италия представлена фирмами Aptaca, FL medical; Среди отечественных компаний, оборудование которых мы реализуем, выступают «МиниМед», «КПИ», «Литопласт-Мед», «ПЕРИНТ».

Предлагаем каждому клиенту индивидуальный подход и выгодные условия сотрудничества. Если вы решили воспользоваться нашими услугами, то получите значительные преимущества:

  • Предлагаем широкий выбор продукции.
  • Осуществляем работу со склада и под заказ.
  • У нас можно выбрать разные виды фасовок товара.
  • Осуществляем полный цикл сопровождения сделки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи