Куклы Рэйнбоу Хай - покорительницы мира

На детском рынке продаж появились довольно оригинальные куклы бренда MGA - Rainbow Surprise. Коллекция всех кукол получила название Peel The Rainbow. Спустя небольшой промежуток времени в названии Surprise заменили на High. Рейтинги продаж новых кукол уже практически догнали самых известных кукол LOL. Новые куклы смогли завоевать сердца всех маленьких принцесс благодаря своим ярким оттенкам и множеству красивых стильных нарядов, которые можно менять каждый день. Предлагаем перейти на сайт babyk и познакомиться с кукольными прелестницами более внимательно. Более детально узнать всю информацию можно на сайте https://zavtra.ru/blogs/utilizatciya_mebeli_v_moskve.

Особенность новинки

Новая серия отличается большими выразительными глазами, такими же завораживающими волосами и множеством стильных образов. Куклы Rainbow High постоянно пополняют свою коллекцию. В продажу уже поступили болельщицы, куклы I серии, а скоро вообще ожидают мальчика от данного бренда кукол. В продаже появились и целые наборы кукол!

Главная особенность изделий и причина, которая вдохновила создателей - радуга! Каждая кукла показывает нам отдельный цвет радуги. Это привлекает девочек просить купить у своих родителей все виды, чтобы собрать всю коллекцию - радугу! Распределение по цветам разделились таким образом, что девочку увидев это многообразие оттенков обязательно захочет приобрести всех красавиц. Поклонники кукольной продукции, также не пройдут мимо. Разве можно остаться равнодушным, увидев невероятных кукольных красавиц.

Самые новые куклы в данной коллекции - это Stella Monroe и невероятная красавица в Шанель Bella Parker. Приобретая куклу I серии, в подарок вы получите новый дополнительный яркий наряд. Это безусловно обрадует вашего ребёнка! Каждая вещь у куклы сильно детализирована и предоставляет известные бренды в реальном рынке продаж.

Большое количество одежды специально придумано, чтобы обрадовать каждую девочку. Ведь каждая женщина, даже маленькая, любит менять образы. Новые куклы у Rainbow High - куклы болельщицы или же черлидерши. Они одеты в спортивные костюмы, такие же яркие, как и обычные наряды. Таким образом создатели привлекают современных детей активно заниматься спортом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи