Купить единую топливную карту

Можно ли контролировать всё занимаясь собственным бизнесом? Многие ответят, что таковое невозможно. Например, как контролировать закупку топлива своими собственными сотрудниками? Некоторые недобросовестные работники каким-то образом предоставляют не верные финансовые отчеты, приобретают не качественное топливо или переплачивают. Заказать топливо оптом можно на www.trader-oil.ru.

Единая топливная карта - одна из самых популярных. Ею пользуются сотрудники сотни отечественных компаний, ведь она дарит безграничные возможности для продуктивного и безопасного бизнеса.

Единая топливная карта от «Masters» имеет большое количество преимуществ, среди которых:

  1. Существенная экономия денежных средств. С единой картой можно существенно экономить бюджет благодаря контролю затрат и возмещению НДС;
  2. Полноценный контроль и никакой платы за транзакции. Совершенно отсутствуют скрытые платежи, штрафы и многое другое;
  3. Приобретать качественное топливо можно практически во всех АЗС. Всего - в более чем в двенадцати тысячах станций не только в Российской Федерации, но и странах СНГ;
  4. При расчете за топливо не принимают участие наличные денежные средства. Благодаря чему, можно существенно экономить, ведь благодаря лимитированию перерасхода точно не будет. Кроме этого, такой расчет обезопасит от краж и прочих неприятностей;
  5. Свой личный счет можно контролировать благодаря удобному сервису. Ведь зайти в свой виртуальный «личный кабинет» можно в любое время суток проконтролировав расчетные платежи. Это можно делать даже с мобильного устройства. Кроме того, на круглосуточной основе работают специалисты службы поддержки, которые готовы в любое время ответить на любой интересующий вопрос.

Более того, одним из самых интересных преимуществ единой топливной карты стал АЗС локатор. Благодаря специальному приложению можно проследить на какой заправочной станции осуществлялось приобретение топлива. Заказывайте выгодно бензин оптом.

При возникновении дополнительных вопросов есть возможность совершить звонок по указанным телефонам или связаться со специалистом по электронной почте. Эксперты компании предоставят подробную консультацию о единой карте «Masters».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи