Познакомиться с фитнесом будущего

С 23 по 26 мая 2019 года в Китае пройдет удивительное и при этом весьма и весьма познавательное событие, которое уже сейчас привлекает к себе максимум внимания. Речь идет о международной выставке спортивных товаров. Посещение специализированной выставки поможет не только познакомиться с самыми разнообразными товарами для активного отдыха, но и даст возможность подобрать новое и весьма интересное оборудование для спортивных залов и фитнес-центров. Отдельного внимания здесь заслуживают консультации опытных специалистов, которые не только детально расскажут о фитнес-новинках, но и продемонстрируют все особенности спортивного оборудования на практике. Деловая социальная сеть - подробнее тут willwork.live.

Знакомство с новым фитнесом

Справедливости ради стоит отметить, что EMS фитнес, посетить занятия по которому можно в спортивном центре, в настоящее время пользуется повышенным спросом, как среди опытных спортсменов, так и просто среди тех, кто хочет быстро и эффективно подтянуть свою фигуру.

Итак, весь секрет здесь заключается в использовании специального костюма. Надевая его во время тренировок, человек получает безвредную стимуляцию мышц. Эффект от такой стимуляции поистине ошеломляющий. Как показывает практика, занятие в EMS костюме, продолжительностью от пятнадцати до двадцати минут, вполне реально сравнить со стандартной двухчасовой тренировкой. Все дело в том, что в этом случае задействуются до 90% мышц, что не может не принести положительного результата. Кстати, результат от тренировок в EMS костюме становится заметен уже после третьего занятия.

Особенности EMS тренировок

Здесь нет необходимости использовать спортивный инвентарь. Кстати, спортивная форма также не нужна. На протяжении всего времени тренировки рядом находится опытный и профессиональный тренер. Он внимательно следит за ходом занятия, а также, в обязательном порядке, за состоянием спортсмена. Одним словом, знакомство с новым, но уже весьма популярным EMS фитнесом поможет не только получить максимум положительных эмоций от тренировки, но и быстро подтянуть свою фигуру.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи