Правильное освещение – выбираем люстры для гостиной

Каждый знает, что свет несет в дом тепло, уют, а люстра помогает оживить, украсить вид комнаты. Неверно выбранная люстра может превратить комнату в мрачный уголок и будет казаться, что из комнаты веет холодом, или даже просто испортить всю картину гостиной. Прежде чем выбрать люстры для гостиной, воспользуйтесь несколькими полезными рекомендациями. Кстати, выбрать и купить люстру в Твери, вы можете тут.

Что нужно знать при выборе люстры

Что бы не запутаться в море «света», нужно в первую очередь определиться с выбором образа люстры, величиной, массивность. Люстра обязана гармонично вписываться в стиль гостиной и прекрасно дополнять её. Что бы всех членов семьи тянуло в дом, где спокойно и уютно. Поэтому отметим, что нужно знать при выборе люстры

  • Стиль, в котором выполнена люстра.
  • Мощность люстры.
  • Размер.
  • Форма люстры.
  • Конструкция (плафоны и прочее)
  • Технические преимущества.

При выборе люстры, стоит не только опираться на модные направления, но и учитывать в каком стиле выполнена ваша комната, что бы люстра не смотрелась нелепо в интерьере комнаты. Если у вас величественная гостиная, высокие потолки в комнате, то и люстра нужна большая, это будет прекрасным вариантом, на котором акцентируется все внимание.

Для гостиных с низкими потолками, наш магазин может предложить огромный ассортимент небольших люстр или люстр встраиваемого вида, которые не займут много места и не будут касаться головы. Это замечательная альтернатива большим люстрам, они прекрасно впишутся в интерьер маленькой гостиной, и будут хорошо гармонировать с современными стилями.

Классическая люстра прекрасно будет смотреться в гостиной, выполненной в классическом стиле, облагораживать комнату, делая её изысканной.

Кроме всего, гостиная сейчас это место украшений. Недавно появилась тенденция украшать гостиную картинами с подсветкой. На нашем сайте можно увидеть большой ассортимент различных светильников, торшеров, которые смогут подсветить фотографии, или осветить красивые вещи.

Также рекомендуем люстры, выполненные из экологически чистых материалов с дистанционным управлением. Такая люстра прекрасно впишется в стиль модерн.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи