Каркасные ангары быстровозводимые и их стоимость

Каркасные ангары быстровозводимые – быстросоорудимое металлическое помещение под гараж, автомойку, СТО, парковку и т. д.  Изготавливается из металлических листов по дуговому типу с наклонными стенами, которые соединяются между собой поперечными металлическими конструкциями. Стоимость металлического ангара доступна каждому. Про характеристики сендвич панелей читайте тут https://drimtim.ru/sendvich-paneli-xarakteristiki-i-osnovnye-preimushhestva-materiala.html.

Высота ангара – 1/ 2 от его ширины, что составляет примерно 10 м.  Длина может быть различной. Радиус дуг уменьшается, если ширина будет меньшей.

Виды

  По видам арочные ангары бывают:

  1. неутеплённые – обшиваются профлистом.
  2. утеплённые – обшиваются профлистом или сендвич – панелями с минватой.             

Строительство птицефабрики выполняется из такого материала как металлокаркас. Стены монтируются из трёхслойных сендвич – панелей. Соединяются конструкции двутавровыми балками. Иногда применяется технология поэтапной сборки по листам. На сегодняшний день строительство ведётся быстро.

От фундамента зависит санитарное состояние будущей птицефабрики. Применяются ленточные или свайные фундаменты, на которые монтируются сендвич – панели. Цоколь изготавливается из камней или бетона на расстоянии 200 – 300 м.

Преимущество металлоконструкций

        Металлоконструкции имеют ряд преимуществ:

  1. возможность быстрой сборки, разбора конструкции;
  2. располагать конструкцию можно на любой местности участка;
  3. конструкции защищают от микробов, бактерий, устойчивы к чистящим средствам.

Особенности строительства

Для утепления птицефабрики пригодится минвата или пенополистирол. Если хорошо утеплить ангар, то можно сэкономить на отоплении. Фасад лучше располагать  на юго -  восток, что даст наибольшее тепло. Крыши рекомендуется делать двускатными. Кровля должна быть устойчива к переохлаждению

Строительство складов быстровозводимых выполняется на примере ангарных сооружений. В зависимости от того, какой и для чего склад вам понадобится, выполняется выбор  материала. Если вам нужен тёплый склад, то  подойдёт металлокаркас с применением минваты.

  • Формы сооружения могут быть как прямыми, так и арочными на основе металлических дуг.
  • Фундамент лучше всего использовать свайный.

Наша компания выполнит качественное возведение ангаров, строительство птицефабрик и складов. Приемлемые цены и кротчайшие сроки на выполнение строительных работ

 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи