Яхонты Ногинск - живописный парк-отель на берегу озера Коверши

Нет возможности отправиться на продолжительный отдых за границу? Не расстраивайтесь, а бронируйте на выходные Яхонты Ногинск. Это парк-отель, который расположен в подмосковье на берегу озера Коверши.

Чем примечателен Яхонты Ногинск

Природа, которая окружает парк-отель не только живописна, но и полезна. За счет того, что здесь имеется хвойный лес воздух насыщается фитонцидами и благотворно влияет на организм человека. В Яхонты Ногинск располагается один из самых крупных развлекательных центров, что является гарантом веселого отдыха. Скучать здесь точно не придется - боулинг, бильярд, верховая езда, пейнтбол - выбирайте любую активность. Также есть аккуратный пляж на берегу озера Коверши, здесь можно расположиться в шезлонге и наслаждаться отдыхом.

Отдых требуется не только взрослым, но и детям. Яхонты Ногинск большое внимание уделяет организации семейного отдыха. Если вы приедете с детьми, то такой отдых они запомнят надолго. Здесь проводятся различные развлекательные программы, приглашаются аниматоры, есть аквацентр с веселыми водными горками. Плавая в бассейне можно наслаждаться видом, который открывается на озеро Коверши. Также в парк-отеле есть СПА-центр, который предлагает различные расслабляющие услуги.

Питание уже включено в стоимость, представляет собой “Шведский стол”. Номера можно выбрать по ссылке - http://jahonty.ru/nomera.

СПА-услуги в парк-отеле Яхонты Ногинск

СПА-салон “Аквамарин” предлагает на выбор более 70 различных процедур, после которых вы почувствуете себя обновленным человеком, а ваша кожа и тело скажут за это “спасибо”.

Преимущества посещения СПА-салона:

  • Благодаря массажу вы сможете не только расслабиться, но и проработать застой в мышцах, а организм наполнится новыми силами.
  • Посещение инфракрасной сауны позволит вывести из организма все токсины и сбросить лишние килограммы.
  • Обертывания сделают вашу кожу нежной и упругой.
  • Подводный массаж помогает избавиться от целлюлита и делает кожу более упругой и эластичной.

Обратите внимание, что путевки на отдых в парк-отель Яхонты Ногинск могут идти по различным тарифам и в них будут включены разные услуги.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи