Парк-отель Воздвиженское - здесь вам точно понравится

Не знаете, где отдохнуть всей семьей? Тогда предлагаем вам отправиться в парк-отель Воздвиженское, который располагается недалеко от Серпухова. Живописная территория, свежий воздух, многочисленные пруды и аллеи - все это способствует хорошему отдыху.

Что предлагает парк-отель Воздвиженское

Помимо живописной красоты вы сможете насладиться хорошим обслуживанием и комфортабельными номерами. Сюда можно приехать в одиночку, с компанией друзей или всей семьей. Для детей есть разнообразные развлечения, которые им явно придутся по душе, ну посудите сами: детские комнаты, лиана-парк, аниматоры, различные мастер-классы и многое другое.

В отеле действует система “всё включено”, также имеются бассейн, спортивные развлечения и СПА. Пока дети будут развлекаться с аниматорами, взрослые могут подарить себе минут наслаждения и отправиться на массаж. Можно посетить русскую баню, после которой вы будете чувствовать себя, как заново рожденными, а кожа станет бархатной.

Любители порыбачить смогут это сделать, взяв все необходимое обмундирование в прокате. На территории имеются чистые песчаные пляжи, на которые в теплое время года можно понежиться на солнышке.

Корпоративные мероприятия в парк-отеле Воздвиженское

В парк-отеле Воздвиженское есть все условия для проведения различных бизнес-конференций и мероприятий. Номерной фонд вмещает в себя около 300 человек, подробнее номера можете посмотреть по ссылке https://vozdvizhenskoe.com/nomera. Всего имеется 11 конференц-залов, некоторые из них оснащены панорамными окнами, сквозь которые можно любоваться каскадными прудами.

В случае, если вам нужна будет помощь с организацией мероприятия, то персональный менеджер к вашим услугам. Вам не придется заботиться о технической составляющей, так как все необходимое отель вам предоставить. А ещё здесь:

  • Каждый зал имеет качественную систему кондиционирования.
  • Высокоскоростной интернет, который позволит проводить конференции и онлайн собрания без заминок.
  • В каждом зале дневной свет.
  • Есть различные типа рассадки.

Парк-отель Воздвиженское предлагает все услуги, какие только могут понадобиться обычным отдыхающим или приехавшим сюда по бизнес-вопросам. На Новый Год ресторанах отеля будет интересная шоу-программа, поэтому можете рассмотреть данное место для празднования.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи