Если вас интересуют специализированные услуги или оборудование

Есть немало специализированных компаний, готовых помочь клиентам из разных городов России, в том числе из Пензы. Одних заказчиков интересуют разные услуги, другие заинтересованы в покупке определенного оборудования.

В обоих случаях готова помочь компания ТСА. К ней обращаются, если интересуют:

  • сборка шкафов автоматики
  • проектирование АСУ ТП
  • разработка систем визуализации

Но на официальном сайте организации можно ознакомиться и с оборудованием, которое она продает, а также запросить его стоимость. К примеру, есть все необходимое для подготовки сжатого воздуха. Вы можете выбрать любые принадлежности, в том числе и пневмопистолеты VMG. Для них характерна низкая потеря давления (не превышает 1%), а подача воздуха происходит снизу либо же сверху.

Еще одним популярным товаром стоит признать встраиваемое реле давления. Одна из его особенностей – это наличие цифровой индикации (двухцветной). Без особых проблем производится установка на регуляторы AW/AR, ARM/ARP.

Значительным преимуществом можно назвать наличие защиты от любых скачков напряжения. Плюс не будем забывать о наличии дискретных выходов NPN, PNP.

При необходимости клиентам компании ТСА удастся потратить деньги и на переносной манометр РРА. Он позволяет выбрать единицу измерения, обладает жидкокристаллическим дисплеем, оснащенным подсветкой. Если не менять батарею, то срок службы составляет 1 год. К тому же удается сохранить значение минимального/максимального давления.

Представлены в ассортименте и дифференциальные манометры GD. Зачем же они нужны? С помощью данной продукции можно без проблем измерить перепад давлений между выходом/входом многочисленных пневмоустройств. Отличный выбор, если необходимо контролировать работоспособность элемента, отвечающего за фильтрацию.

Популярным продуктом от данной компании остается устройство, что отвечает за автоматический отвод конденсата. Когда нет давления, происходит открывание «на автомате». Не будем забывать и про ручное дублирование процесса выпуска конденсата. Значительным преимуществом является стойкое сопротивление коррозии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи