Почему стоит подключить эквайринг?

Платежный терминал — это широко используемое устройство, также известное как pos терминал. Он очень удобен, так как по размерам похож на небольшой кассовый аппарат. Это устройство необходимо для проведения индивидуальных безналичных расчетов. В каждой торговой или сервисной точке, имеющей терминал для предприятий, можно расплатиться платежной картой. Кроме того, благодаря этому устройству также можно быстро и эффективно снимать наличные. С его помощью также можно:

  1. Пополнить свой телефон.
  2. Оплатить отдельные счета.

КАК РАБОТАЕТ БИЗНЕС-ТЕРМИНАЛ?

Платежный терминал представляет собой небольшое устройство, оснащенное клавиатурой, на котором покупатели при безналичной оплате товаров или услуг вводят ПИН-код платежной карты. Также возможно совершать бесконтактные транзакции. При оплате вставьте платежную карту в терминал Ingenico iWL221 или поднесите ее к экрану терминала. Следующим шагом является ввод PIN-кода. Каждый платежный терминал подключается к банку через центр авторизации, и если у клиента есть необходимая для оплаты сумма на счету, транзакция принимается. Последний шаг — распечатать подтверждение транзакции для покупателя и копию для продавца.

ПЛАТЕЖНЫЙ ТЕРМИНАЛ И УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ КЛИЕНТОВ

С каждым годом терминалы становятся все популярнее и подключить эквайринг стремятся практически все продавцы. Сейчас они есть почти у каждого ритейлера. И неудивительно, ведь наличие терминала – это больше прибыли, безопасность платежного процесса и большие удобства для покупателя. Терминалы должны обеспечивать возможность приема визитных карточек и автоматическую конвертацию иностранных платежей. Кроме того, они должны иметь возможность обрабатывать бесконтактные транзакции.

Для приема платежей в иностранной валюте достаточно подключить соответствующую услугу, и тогда терминал автоматически распознает иностранную карту. Преимущества использования терминала в этой отрасли огромны. Среди многих из них можно отметить следующие:

  • гораздо больше клиентов;
  • высокая удовлетворенность клиентов;
  • более высокое качество обслуживания;
  • постоянная возможность приобретения новых бизнес-клиентов.

Поэтому стоит вооружиться качественным портативным терминалом и оказывать услуги на высоком уровне.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи