Будь Красивой и Желанной!

Каждая женщина желает быть красивой и желанной. Но как быть, если совсем не хватает времени, чтобы посещать косметологов или салоны красоты? Недостаток свободного времени – бич современной занятой женщины. А как быть женщинам, которые проживают в сельской местности и у них совсем нет этих услуг? А очень хочется выглядеть хорошо. Это законное желание всех без исключения женщин. Не надо расстраиваться и огорчаться по этому поводу: есть много рецептов по уходу за кожей в домашних условиях.

Многие маски для лица делаются на основе продуктов, которые мы имеем дома: овощи, фрукты, кисломолочные продукты, яйца, мед. Обратите внимание, что купить мед в СПб нужно в обязательном порядке свежий и натуральный! На основе этих продуктов создаются эффективные маски, которые бережно восстанавливают состояние вашей кожи. После их применения никогда не возникает неприятных ощущений и аллергических последствий. Как же изготавливать и применять эти маски для ухода за лицом, чтобы получить то, что вы хотите, а именно здоровую и красивую кожу?

Очень полезны медовые маски для восстановления эластичности вашей кожи. При приготовлении такой маски нужно сделать состав из меда с добавлением оливкового или кукурузного масла. Чтобы питательные вещества этой маски глубже проникали в поры кожи, наносить ее надо в теплом виде.

Если вашей коже нужно увлажнение, применяйте маску на основе творога, в который добавьте небольшое количество сока любых фруктов. В данном случае для сухой кожи лица применяются соки или их мякоть сладких фруктов и ягод. Для жирной, соответственно – соки кислых фруктов. Очень хорошо использовать сок лимона.

Натуральный мед можно использовать в любых составах масок. Особенно незаменим он при уходе за жирной кожей: при добавлении зеленого чая и лимонного сока делают вашу кожу матовой, красивой и гладкой. Исчезает жирный блеск, который так расстраивают женщин.

При применении натуральных масок в домашних условиях нужно помнить, что они имеют ограниченное время использования. Поэтому готовить лучше всего на один-два раза применения. Даже в холодильнике продукт долго не хранится и теряет свои питательные свойства.

Наносятся эти маски мягкими движениями на 15-20 минут, затем смываются теплой водой. Маски делаются не только для кожи лица. Если вы хотите выглядеть действительно красивой, освойте приготовление и использование масок для волос и тела.

Будьте привлекательной - ведь это повышает жизненный тонус!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи