Что такое траоникс и где его купить в Москве и городах России в слэбах?

Траоникс – камень, который представляет собой удачное сочетание травертина и оникса. Это популярная разновидность известкового туфа, в котором отлично сочетаются положительные свойства разных минералов.

Траоникс можно смело назвать универсальным отделочным материалом. Его важные особенности и плюсы – удачное сочетание роскошного вида и практичности. По особой структуре камень легко узнать среди других видов материалов. При этом траоникс отлично поддается разным видам обработки. После распила максимально раскрываются декоративные свойства камня и его уникальная фактура. При этом камень отлично очищается от пыли, грязи с помощью обычной воды и универсальных моющих средств. На протяжении многих лет траоникс сохраняет свой вид и свойства, преображая любой интерьер или экстерьер, где он используется.

Основные достоинства траоникса

Камень имеет отличную влагостойкость. Если вы хотите преобразить интерьер и сделать его по-настоящему эксклюзивным, сделайте выбор в пользу достаточно редкого камня. Он подойдет для реализации в жизнь любых дизайнерских идей и решений.

Среди прочих плюсов траоникса можно выделить:

  1. Долговечность и крепость.
  2. Стойкость к воздействию резких перепадов температур.
  3. Достаточно разнообразная и широкая цветовая гамма.

Лучший натуральный камень импортного производства по доступной цене предлагает компания Стоун Колекшен. Мы специализируемся на поставках траоникса, мрамора, гранита, оникса, травертина и других видов камня в Москве и области. Только у нас самые выгодные условия сотрудничества для оптовых и розничных покупателей, низкие цены и быстрые поставки камня прямо со склада.

Сфера применения траоникса, травертина, оникса, мрамора и гранита в отделке интерьера квартир и загородных домов в Москве, Московской области и городах России

Натуральный камень активно применяется в процессе отделке помещений и зданий, а также в качестве декоративного материала. Траоникс, в первую очередь, привлекает дизайнеров и клиентов компании Стоун Колекшен безупречными эстетическими свойствами и долговечностью. Кроме того, материал относится к экологичным и безопасным, благодаря чему может использоваться в жилых или общественных помещениях.

У нас в онлайн-каталоге https://stone-collection.ru/new-stone/ на сайте вы можете выбрать и купить новые слэбы траоникса, травертина, оникса, мрамора, гранита - уникальных природных камней для облицовки, отделки, изготовления предметов интерьера с доставкой по Москве и городам России. Каждое изделие из траоникса отличается особой красотой и изяществом.

Такой материал удачно сочетает в себе все достоинства травертина и оникса, из которого он состоит. Речь идет про оптимальное сочетание красоты и прочности, уникального рисунка, удивительной фактуры камня. При этом траоникс без проблем выдерживает высокие и низкие температуры, повышенные нагрузки. Сам камень не склонен к растрескиванию и имеет богатую палитру желтого, белого, красного цвета. Также в природе встречаются самые замысловатые сочетания цветов.

Компания Стоун Колекшен реализует траоникс в основном в слэбах. Вы можете купить натуральный материал с уникальной расцветкой, созданной самой природой. Камень достаточно простой в обработке и легко поддается разным видам шлифовки.

Производство готовых изделий из траоникса на заказ в Москве и городах России

Компания The Stone Collection занимается продажей камня не первый год, а также изготовлением готовых изделий из траоникса на заказ. Мы сотрудничаем с ведущими зарубежными добывающими компаниями, которые поставляют на рынок лучшие сорта горной породы. Наш камень и продукция из него выгодно отличаются качеством и ценой. Вы можете купить и использовать траоникс по своему усмотрению для облицовки стен, колонн, изготовления лестничных ступеней, прочих компонентов современного интерьера. Если вы хотите сделать собственный до узнаваемым и уникальным, поспешите купить траоникс в слэбах с доставкой транспортом нашей компании на ваш объект в пределах Москвы, области, других городов России.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи