Если вы планируете ремонтировать турбину автомобиля

Турбина является важным элементом современных транспортных средств. Конечно, современные производители выпускают качественную продукцию, однако даже последняя в условиях постоянной эксплуатации может выйти из строя.

Купить турбину Volkswagen в подобных ситуациях – это один из способов решить возникшую проблему. Перейдя по ссылке, вы сможете выбрать один из предложенных вариантов. Только предварительно внимательно ознакомьтесь с характеристиками, чтобы впоследствии не жалеть о принятом решении.

Неплохим выбором стоит признать оригинальную турбину EVB Turbo 760698-0004ET (может использоваться на Volkswagen Transporter). Балансировкой такого компонента занимались специалисты завода-изготовителя. Не возникнет проблем с установкой этого элемента на силовой агрегат BNZ (модификация T5 2.5 TDI).

Установка возможна на моторы, имеющие мощность 131 л.с. Отличный вариант для силовых агрегатов, используемых для комплектации Transporter 2006-2009.

Заказанная продукция без проблем доставляется в страны СНГ и в любой российский город. Оформив заказ после перехода по ссылке, указанной выше, можно получить годичную гарантию.

Но покупка – это не единственный выход

Ремонт турбин Volkswagen - это услуга, которая становится все более востребованной. Именно ее часто заказывают вместо того, чтобы покупать новый элемент.

Отметим, что есть несколько признаков поломки турбокомпрессора. Один из них – это увеличенный расход масла. Подобное происходит, когда нарушается герметичность подшипников картриджа.

С проблемой автовладельцы сталкиваются зачастую по той причине, что в магистраль попадают инородные частицы. Вот почему повреждается поверхность вала компрессора. Из-за появившихся борозд нарушается герметичность.

Ремонт турбин поможет справиться с этой и другими проблемами. Однако важно, чтобы такую работу выполняли лишь профессионалы в своем деле, имеющие огромный опыт. Только тогда можно рассчитывать на отличный результат.

Мастера используют высокоточное оборудование, чтобы выполнить необходимые работы. К последним относится, в частности, балансировка вала турбины. В картридж происходит подача масла под давлением. Температура при этом может достигать +70оС.

Не забывайте, что отказавший турбокомпрессор часто приводит к тому, что снижается мощность силового агрегата. Если это случилось с вашей машиной, обратитесь к экспертам по ремонту турбин.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи