Если возникают проблемы с электровозами

Слышали ли вы ранее про ЧАО «ПКФ Амплитуда»? Специализацией данного завода является производство нового оборудования. Причем качество последнего на высоте.

Но к опытным специалистам можно обратиться и по поводу ремонта аккумуляторных электровозов, модернизации контактных аналогов разных видов. Да и про гировозы не будем забывать.

Отметим, что широкий список работ выполняется согласно нормативным документам. Последним должны отвечать изделия, которые ремонтируются.

Отметим, что капремонт выполняется специалистами, имеющими высокую квалификацию. Да и про наличие соответствующего образования не стоит забывать. Ко всему прочему добавляется длительный опыт работы непосредственно по специальности.

Профессионалы в своем деле также прошли аттестацию, что позволяет провести ремонт взрывозащищенного электрического оборудования. Огромную роль играет служба технического контроля. В нее входят специалисты с высокой квалификацией, немалым опытом работы и должными знаниями.

Что предполагается под «капремонтом»? Мастера производят внешний осмотр, очищают изделия от загрязнений. После выполняется полная разборка оборудования. Обязательно отбраковываются те узлы, которые уже нельзя восстановить (не обойтись без замены на новые узлы, детали).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи