Где заказать услуги клининговой компании в СПб?

Клининговая компания должна работать таким образом, чтобы каждый клиент был доволен ее услугами. Наводить чистоту и порядок компания должна в соответствии с требованиями клиентов и действующими стандартами для таких помещений, как:

  • офисные здания;
  • квартиры и дома;
  • торговые и развлекательные центры;
  • производственные цеха или склады.

Но прежде чем клиент сможет оценить эффект от работы нанятой им клининговой компании, он должен ее выбрать, пройти весь процесс поиска, проверки и общения с компаниями, оказывающими клининговые услуги. Для этого стоит заглянуть на сайт https://klining-kompani-spb.ru/ и убедится, что в рейтинге клининговых компаний СПб на первой позиции значится предприятие КлинОн.

Как лучше всего связаться с клининговой компанией?

На первом этапе, т. е. когда вы хотите узнать о предложении, лучше всего отправить электронное письмо с максимально подробной информацией о характере заказа. Расположение убираемого объекта, его площадь, количество помещений или периодичность уборки. Это может быть уборка:

  1. Разовая.
  2. Регулярная.
  3. Послеремонтная.

В предложении компании КлинОн значится также VIP уборка квартир, которая предполагает исключительное качество комплексной услуги. После предоставления всей этой информации с вами свяжется консультант по работе с клиентами, который спросит о деталях заказа и организует оформление заказа.

Выезд на объект в отрасли клининга очень важен, ведь именно во время него сотрудник может реально оценить объем работ, который необходимо выполнить на том или ином объекте.

Что включает в себя базовое предложение клининговой компании?

При оказании услуг по уборке того или иного объекта, будь то офисные здания, склады или производственные цеха, комплексность услуг уже является стандартом. Предоставление чистящих средств и знаний о том, как их дозировать и для каких материалов их использовать, является задачей профессиональной команды по уборке компании КлинОн. Кроме того, компания предлагают, например, чистку ковров или мойку окон раз в год в цене контракта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи