Делаем белоснежную улыбку

Заветная мечта – красивая улыбка

На телеэкранах, в знаменитых кинофильмах, мы очень часто засматриваемся на белоснежную улыбку любимого актера или актрисы. Очень трудно представить их красоту без идеальных здоровых зубов. К сожалению, в реальной жизни такие улыбки встречаются очень редко, особенно в последнее время, когда наши зубы подвержены влиянию всевозможных негативных факторов, таких как вредная пища, привычки и газировки. Если Вас интересует повышение квалификации медицинских работников, переходите на сайт https://medq.kz/.

Уход за зубами

С самого детства родители приучают малыша чистить свои зубки утром и вечером, ополаскивать специальным средством ротовую полость после приема пищи (с практической стороны, постоянно это делать нереально). Не нужно забывать и о регулярных визитах к стоматологу, который может вовремя выявить заболевания, например, кариес, стоматит, кровоточивость десен. К тому же стоматолог поможет сделать ваши зубки белыми и красивыми.

Виниры и люминиры

Если у вас не тот прикус, либо наблюдаются неровности зубного ряда, то лучшим способом исправить это – станет установка брекетов. Слегка пожелтевшие зубы можно отбелить. Но, а если и это не поможет. Тогда можно попробовать установить виниры. Что это такое и какой эффект они дают?

Виниры - это очень тонкие керамические пластинки, отличающиеся высокой прочностью, их фиксируют на поверхности зуба. Стоматологи различают два вида виниров: обычные и люминиры, которые еще называют неинвазивные.

В большинстве случаев используют обычные виниры. Перед их установкой стоматолог подготавливает зуб, шлифуя его переднюю стенку, он слегка снимает эмаль. Процедура отличается некоторой болезненностью и зубы становятся более чувствительными Обычно, перед препарированием пациенту делают местную анестезию.

Чтобы изготовить виниры делают слепок, а затем устанавливают на переднюю стенку зуба. Из их преимуществ можно выделить: идеальный внешний вид, маскировка дефектов, долговечность, устойчивость к внешним воздействиям, палитра оттенков, позволяющая подобрать нужный, соответственно своим зубам.

Люминиры не требуют предварительной подготовки и применяются для коррекции зубного ряда и придания ему привлекательного эстетического вида.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи