Skimaster: зимняя спортивная экипировка

Сетевой магазин предлагает огромный ассортимент спортивной экипировки для различных видов зимнего спорта. В его каталогах продукция только ведущих производителей, репутация которых является безупречной. Цены вам непременно понравятся. Регулярно проводятся разнообразные акции, которые позволят приобрести желанный товар с солидными скидками. Сейчас, к примеру, проходит распродажа горных лыж. За подробностями звоните по бесплатному номеру. Кстати. если нужна спортивная форма под заказ, то стоит посетить сайт https://sporttime.top/.

Горнолыжные шлемы

Когда у вас будет пара лыж, то, помимо всей прочей атрибутики, понадобиться шлем. Современный выбор изделий можно назвать колоссальным, хотя он и укладывается всего в две разновидности моделей: открытые и закрытые. Необходимый уровень безопасности обеспечивают все линейки продукции, имеющие международные сертификаты Snell RS-98, CE или ASTM. Их наличие говорит о проведение специальных испытаний.

По большому счету горнолыжные шлемы различаются уровнем комфорта. В некоторых моделях есть встроенные наушники, которые позволяют подключаться к плееру и наслаждаться музыкальными композициями во время спусков. Есть варианты с подогревом, с обдувом, мягкие, жесткие и так далее. Различных сочетаний настолько много, что даже простое перечисление является бессмысленным.

Горнолыжные очки и маски

Без очков кататься в горах никак нельзя. В разреженной атмосфере губительная сила ультрафиолета неимоверно усиливается. Отсюда следует самый простой: вывод горнолыжные маски и очки следует выбирать по уровню защищенности от УФИ.

Вторым важным критерием отбора считается борьба с запотеванием. Понятно, что из-за разности температур с внутренней и внешней стороны линзы будут неизбежно терять прозрачность. Крайне неприятно потерять видимость при спуске, в особенности на высокой скорости.

Вариантов решения проблемы несколько. Существуют стекла, обработанные специальными составами. Есть оправы с принудительным обдувом. Конечный результат будет одинаковым, а стоимость решения – совершенно разной. Выбирать вам, поскольку придется учитывать целый ряд дополнительных факторов. К примеру, есть горнолыжные маски, которые позволяют кататься в обычных очках. Для людей с ослабленным зрением данный аспект крайне важен.

Нюансов огромное количество, поэтому рекомендуем консультироваться со специалистами сетевого магазина.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи