Где купить классическую лепнину в Нижнем Новгороде?

Современная интерьерная лепнина на потолке и стенах – это решение для клиентов, которые хотят отделать свой дом в элегантном и необычном стиле. Вы только что закончили ремонт в своей квартире? Рассматриваете возможность декорирования стен и потолков в гостиной или спальне? Каталог интерьерной лепнины от нижегородской лепной мастерской Петергоф – идеальный выбор, гарантирующий высочайшее качество. с С роскошью дворянских усадеб веками ассоциировалось украшение пространства декоративной лепниной:

  1. Декоративными уголками.
  2. Карнизами.
  3. Фасонками.
  4. Решетками.
  5. Колоннами.
  6. Скульптурами.

Это навевало воспоминания об исторических доходных домах, где часто располагались музейные пространства.

Классическая лепнина в современном интерьере

К счастью, те стереотипные времена давно прошли. В настоящее время именно интерьерная лепнина является одной из наиболее часто выбираемых форм оформления помещения. Воображение декораторов дополнительно стимулирует очень широкий спектр дизайнов, который позволяет подобрать настенный и потолочный декор к помещениям, характеризующимся:

  • изысканностью стиля;
  • оригинальностью дизайна;
  • надежностью и прочностью материала.

При этом функциональность лепнины в гостиной или спальне не ограничивается только декоративной функцией. Отделочные планки также имеют ряд практических применений.

Оригинальная интерьерная лепнина – это не только потолок и сделанная со вкусом потолочная лепнина, но и декоративная настенная лепнина, которую можно использовать практически в любом помещении. Только наше воображение может ограничить нас. Такие изделия отличаются оригинальностью и высокой устойчивостью к повреждениям и царапинам, поэтому нет противопоказаний к их установке, в том числе в помещениях с повышенной влажностью. Современная лепнина стен это богатый цвет и симметричные идеи, которые буквально захватили рынок дизайна интерьера. Если вы желаете наполнить гостевую комнату изысканным декором, остановите свой выбор на смело оформленных углах и декоративных карнизах. Если, с другой стороны, вы цените симметрию превыше всего, используйте профилированные гипсовые декоративные планки и создайте галерею форм на стенах в гостиной. Все более популярным становится сочетание настенной лепнины с зеркалами и даже обоями, что еще недавно вызывало удивление на лицах декораторов интерьеров. Тенденции меняются, и ваш дом не должен отставать. Вам нравятся монохромные стены? Придайте им новое лицо, добавив несколько декоративных квадратов того же цвета.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи