Смотреть новую историю Бэтмана

Что и говорить, раньше у нас читали книги, сейчас читают комиксы. Они взрастили не одно поколение западных читателей. И у нас вот уже дети наших детей погружаются в комиксы, собирают их, ждут, не дождутся фильмов, снятых по их сюжетам. Если хотите почитать манги, переходите на x-news.

Особенной популярностью у молодой генерации пользуется «Бэтмен», мрачный человек-летучая мышь. Впервые он заявил о себе в 1939 году и за время его «взросления», не единожды менялись персонажи и сюжеты, отражая каждый раз реалии времени, когда были опубликованы.

Бесконечные мультипликационные и художественные фильмы о Тёмном рыцаре собирали пред экраном не одно поколение его поклонников. И вот уже новая история об этом очередном супергерое будоражит умы молодёжи. Зная досконально всю историю Бэтмена, они, хотя увидеть то, что, по сути, было до его появления, когда легендарный рыцарь был всего лишь мальчиком Брюсом Уэйном, который стал свидетелем убийства своих родителей.

Жаждущие serialgotham.ru много знают о друге Брюса комиссаре Гордоне, который как раз появился в некогда благополучном городе Готэме, в то время, когда произошло убийство самой состоятельной семьи. Все любители комикса знают, что между маленьким Брюсом и тогда ещё молодым детективом Гордоном возникает необъяснимое чувство родства душ, поэтому им будет интересны перипетии сериала, тем более, что Гордон решает во, чтобы то не стало поймать убийц.

Сделать это в абсолютно криминальном городе будет очень нелегко, потому что Готэм, который когда-то был процветающим, нынче превратился в рай для всякого рода преступников. Деньги в этом городе решают всё, а там где всё поставлено на них не следует рассчитывать на то, что полицейские будут честно выполнять обязанности и искоренять преступность, потому, что в Готэме всем есть своя цена.

Город этого времени открывает историю возникновения и супергероев комикса и его суперзлодеев, это новая глава в истории о Бэтмане. Теперь можно не сомневаться, что во многих домах мамы будут спать спокойно, не переживая за где-то гуляющих сыновей. Их детки будут сидеть дома и неотрывно смотреть новый сериал о Тёмном рыцаре.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи