Игровые новинки для PlayStation3 и Xbox360

Игровые платформы Xbox и PlayStation являются на сегодняшний день одними из наиболее популярных и снискали множество поклонников не только среди подростковой аудитории, но и среди взрослых. Нередко можно услышать о преимуществах и недостатках той или иной системы, однако на этот раз речь пойдет не о различиях, а о сходстве. То есть о рассмотрении новинок этой весны, выпушенных для обеих этих платформ. А топ лучших манги можно найти на newsfor.

Весна прошлого года порадовала поклонников современных игровых консолей свежими обновлениями ассортимента развлечений. Одной из самых ярких и захватывающих новинок стал боевик Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, являющаяся прологом к не менее знаменитой MGS 5: The Phantom Pain. Сюжет игры держится в рамках серии и разворачивается в 1975 году, когда группа военных наемников добирается до запасов ядерного оружия. Именно здесь и вступают в игру главные герои: Чико и Снейк.

Кроме того, игры для PlayStation3 включили еще и замечательную ролевую игру South Park: The Stick of Truth, где участник попадает в тот самый маленький городок, где живут культовые персонажи знаменитого мультфильма. «Новичок» должен освоить жизнь в Южном парке и выбрать для себя сторону добра или зла.

Любителей ролевых игр, наверняка, заинтригует продолжение известной Dark Souls, которая сохранила присущий серии дух авантюризма, приключений и экстрима. Главное действие игры будет вращаться вокруг героя, ищущего лекарство от своего проклятия.

Также игры для Xbox360 обогатились шутером Titanfall, вызывающий восторг у пламенных поклонников и гордость у разработчиков. Общая динамика боевика впечатляет: бег по стенам, двойные прыжки, управление боевыми мехами и так далее. Остроты впечатлений добавляет и тот факт, что Titanfall стала исключительно многопользовательской игрой.

В марте этого года для обеих платформ вышла Yaiba: Ninja Gaiden Z, которая прорисована в стиле аниме и изобилует сюжетными поворотами. Однако данная игра, особенно ее 2D-режим, сложна для прохождения, поэтому по зубам только профессионалам жанра.

Нельзя умолчать и новой игре inFAMOUS: Second Son, вышедшей в качестве продолжения серии. Главный герой здесь новый и обладает целым спектром опасных навыков и новых умений. Все сюжетное внимание сосредоточено именно на одиночном режиме, в процессе которого пользователь сам может выбрать направление развития своего героя: добро или зло.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи