Если вы заинтересованы в конвекторах

Все более популярной продукцией среди российских покупателей становятся конвекторы отопления. Современный рынок предлагает немало таких товаров, однако особенно стоит выделить те, что предложены компанией «Техно». Последняя является отечественным предприятием, которое довольно успешно и динамично развивается.

Среди всех возможных вариантов стоит выделить надежный конвектор напольный водяной встраиваемый с вентилятором цена на который не является слишком большой для покупателей. Эта продукция выделяется высоким качеством, она прослужит вам максимально долго.

Почему стоит обратить внимание на внутрипольные конвекторы Techno? Потому что речь идет о прекрасной альтернативе привычной для большинства из нас отопительной системы. Отличный вариант, который способен отапливать помещения самостоятельно, но в некоторых случаях комбинируется с иными устройствами.

Для создания надежных напольных конвекторов применяется листовая оцинкованная сталь высокого качества. Среди преимуществ данного материала стоит выделить наличие порошкового покрытия, выделяющегося стойким сопротивлением износу.

При изготовлении теплообменника применялась цельная труба из меди. Но и про ребро из алюминия не стоит забывать. Плюс обратите внимание на наличие клапана, способного спускать воздух.

При желании удастся приобрести внутрипольный конвектор КВЗ. Среди его весомых преимуществ стоит выделить:

  • способность вписаться в любой интерьер
  • максимальное удобство
  • современный товар

Где часто используют внутрипольные конвекторы? Везде, где нецелесообразно отдавать предпочтение обычным настенным приборам, используемым для отопления помещений.

Что же входит в комплектацию приобретаемого товара? Это корпус и подключение 1/2" ВН, а также регулировочные винты. Обязательно стоит помнить про теплообменник из меди и заглушки ввода. Плюс применяется воздухоотводчик.

Перед приобретением конкретного товара советуем обратить внимание на его обозначение. К примеру, литера «П» означает «проходной», а буква «В» показывает, что есть вентиляторы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи