Где купить фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ в Самаре?

Устройства в области промышленной автоматизации, такие как фрезерный станок с ЧПУ, предназначены для обработки различных видов материалов, как с плоскими, так и с вращающимися поверхностями. Они позволяют выполнять как фрезерование, так и резку или гравировку и прекрасно отражают внешний вид даже мельчайших и очень точных деталей. Благодаря такому универсальному применению фрезерные станки с ЧПУ используются в различных отраслях промышленности, в том числе на производственных предприятиях, где они идеально подходят как для единичного, так и для массового производства. Выгодно купить чпу фрезер у компании Станком можно для работы с такими материалами, как:

  • дерево;
  • камень;
  • металл;
  • пластик.

Применение фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ

Обработка материалов (таких как пластмассы, цветные металлы, дерево или алюминий) с помощью числовых устройств с компьютерным управлением, т. е. фрезерных станков, позволяет очень точно, быстро и, что немаловажно, воспроизводимо препарировать любые формы. Такие станки, как фрезерные станки с ЧПУ, используют так называемую фрезу, которая во время работы устройства приводится во вращение и с помощью специальных регуляторов перемещается в соответствии с заданным направлением гравировки или резки обрабатываемого материала. Станок с ЧПУ обязан своей необычайной точностью прежде всего числовому программному управлению и современному электронному оборудованию. Благодаря техническому прогрессу станки этого типа используются не только в обрабатывающей промышленности, тем более, что, например, цена фрезерного станка с чпу по дереву вполне доступна.

Технические параметры и конструкция

Мы различаем фрезерные станки с ЧПУ одношпиндельной или многошпиндельной конструкции с разной частотой вращения, мощностью и радиальной и осевой точностью шпинделя. Компания Станком предлагает, в основном, фрезерные станки с ЧПУ доступны в виде 3-х, 4-х или 5-осевых станков, но их можно расширить дополнительными осями. Кроме того, это промышленные устройства, характеризующиеся надежной и очень точной компьютерной системой управления и прочной рамной конструкцией, что повышает эффективность машины и ее удовлетворительную работу.

Фрезерные станки с ЧПУ можно разделить не только по конструкции, но и по назначению. В связи с этим мы различаем:

  1. Универсальные станки нового поколения.
  2. Станки с вертикальным или горизонтальным шпинделем.
  3. Станки, специально предназначенные для обработки таких материалов, как дерево, или станки, предназначенные для подготовки таких элементов, как резьба или шестерни.

Кроме того, эти машины доступны в двух различных версиях управления, т. е. точечном или секционном.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи