Школа "На Чистых"

Давно мечтаете о поступлении в театральный ВУЗ? Театральная мастерская «На Чистых» приглашает всех желающих получить азы и практические знания этой увлекательной профессии и пройти подготовку для удачного поступления в высшее учебное заведение. У нас на самом высшем уровне готовят будущих артистов, вокалистов, танцоров.

Какие услуги предлагает театральная мастерская?

Набор учащихся в студию проводится по следующим дисциплинам:

  • актерское мастерство;
  • движение и танец на сцене;
  • речь;
  • вокал;
  • умение составлять портфолио и видеовизитки.

Кроме того, здесь можно посещать всевозможные мастер-классы, которые проводят ведущие артисты московских театров. Также в театральной студии можно посещать спектакли и чтецкие вечера. Что также дает дополнительную практику и знания в освоение профессии.

Форма занятий на курсе – приобретение абонементов, на какое-либо занятие или несколько, чтобы пройти курсы для поступления в театральный ВУЗ в полном объеме.

Занятия в школе актерского мастерства проводят ведущие актеры-педагоги таких известных студий, как О. Табакова, театрального института Б. Щукина и высшего училища М. Щепкина.

Не менее интересно и совместное посещение театров Москвы, их обсуждение уже со стороны полученных знаний и впечатлений от просмотренных работ.

Еще одна особенность театральной студии – это набор студентов (учащихся) на протяжении всего года. То есть, если с начала учебного года желающий не записался, то это можно сделать сейчас, чтобы успеть наверстать программу и быть готовым к поступлению в любой театральный вуз страны. Это не только удобно, но и практично для многих желающих, кто не успел записаться вовремя.

О стоимости обучения на курсах

Цена абонемента зависит от выбранной дисциплины, однако есть скидки, и весьма существенные, что сэкономит семейный бюджет учащегося. Так при приобретении абонемента на квартал (3 месяца.) учащимся предоставляется скидка в 15 процентов, а на индивидуальные, дополнительные занятия больше чем на 45 процентов, если есть абонемент на любую из 5 ведущих дисциплин представленных в школе актерского мастерства.

Театральная мастерская «На Чистых» - это возможность для всех желающих с легкостью получить профессию артиста, путем основательной и качественной подготовки к поступлению в высшее учебное заведение.

Записывайтесь прямо сейчас и не упустите реализовать свою сокровенную мечту стать известным актером.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи