Композитные виниры для реставрации зубов

Виниры для зубов из композиционных материалов представляют собой тонкие пластины. Они накладываются на переднюю поверхность зубов в процессе их реставрации. Заказать установку таких зубных накладок можно в стоматологической клинике Stom-Studio.

Как устанавливаются накладки

Материалы, из которых изготавливаются виниры, схожи с теми, из которых сейчас производят зубные пломбы. Существует два способа, с помощью которых можно установить виниры:

  • прямой;
  • непрямой.

Прямая установка очень похожа на пломбирование. При использовании такого метода на переднюю поверхность зуба наносится композитный раствор, после чего он разравнивается для придания правильной формы. Затем материалу необходимо затвердеть. Для этого применяется фотолампа. Подобная процедура проводится весьма быстро, однако обеспечивает прекрасный внешний вид улыбки после её прохождения.

Непрямой способ установки виниров требует больше времени. Так, при первом посещении стоматологии пациенту обтачивают зубы для последующего снятия слепка. Именно по этому слепку затем и подготавливаются персональные виниры для конкретного пациента. При втором посещении, соответственно, накладки уже непосредственно устанавливаются.

Какой метод выбрать

При выборе непрямого метода установки виниров пациент получает накладки, которые полностью соответствуют форме его зубов. Однако это требует предварительного этапа обтачивания зубов, что увеличивает их чувствительность. Отсутствие предварительного вмешательства можно назвать главным преимуществом в пользу выбора прямого метода установки.

Композитные виниры – цена в Москве

Пройти профессиональную установку композитных виниров на переднюю поверхность зубов можно в стоматологической клинике Stom-Studio. В ней также доступна услуга установка керамических зубных накладок. Стоимость данных процедур в рублях указана в прайсе на официальном сайте медицинского центра. Там же можно найти и цены на другие услуги стоматологии, а также актуальный список акций и скидок, действующий в клинике.

Среди услуг медицинского центра имеются также отбеливание, имплантация, лечение, протезирование, ортодонтия и хирургия. Всеми этими процедурами занимаются исключительно многоопытные профессионалы, постоянно проходящие профильные курсы повышения квалификации. Также на все предоставленные услуги имеется гарантия.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи