Какую программу выбрать для расчета зарплаты

Сегодня все большие и малые компании оптимизируют ключевые бизнес-процессы, в число которых входит и бухгалтерский учет, путем передачи этого функционала на аутсорсинг, сокращения штатных расписаний и внедрения средств автоматизации. Вся совокупность «зарплатных» программных продуктов состоит из множества платных, бесплатных и «облачных» решений, каждое из них по-своему интересно некой конкретной категории пользователей. В частности, о преимуществах и недостатках 1С:ЗУП заинтересованные читатели во всех подробностях узнают одним кликом по ссылке https://www.metronews.ru/partners/novosti-partnerov-239/reviews/pochemu-1s-dlya-rascheta-zarabotnoy-platy-vygodno-otlichaetsya-ot-drugih-programm-1941193/.

Об 1С: Бухгалтерия

Неоспоримый факт, что фактическим монополистом российского рынка являются программные пакеты отечественного бренда «1С», охватывающие все аспекты деятельности предприятия различных форм собственности, масштабности и сфер экономической деятельности. Их главное достоинство заключается в возможности адаптации к особенностям бизнес-процессов в каждом отдельном случае, независимо от того, идет ли речь об индивидуальном предпринимателе либо о крупном холдинге.

В нашем случае основой является платформа «1С:Бухгалтерия». Если в компании функционал бухгалтера и кадровика совмещен, то оптимально выбрать конфигурацию с опцией «Зарплаты и управления персоналом» (1С:ЗУП). Она не только существенно упростит решение задач непосредственными исполнителями, но и позволит избежать ошибок. Когда на одного человека навешивают достаточно большой объем ежедневных работ, то он способен ошибаться по причине банальной усталости.

Напомним, что сам пакет «Бухгалтерии» имеет сразу несколько конфигураций, в число которых входит «Базовая», «Упрощенка», «Предприниматель», «Некоммерческая организация», «Госучреждение» и другие. Плюс, множество отраслевых решений: «Общепит», «Садовод», «ЖКХ» и так далее. Каждое заинтересованное лицо гарантированно отыщет в этом многообразии конфигурацию, которая необходима именно ему. Приглашенные сертифицированные специалисты адаптируют ее под конкретные задачи, а также возьмут на последующее сервисное обслуживание.

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи