Производство барных стоек на заказ

Барная стойка в любом кафе или ресторане – это обязательный атрибут, который требует отдельного внимания при проектировании и установке. Дело в том, что практически 20% от общего количества посетителей подобных заведений приходят сюда для того, чтобы посидеть с друзьями за барной стойкой, наслаждаясь непринужденной обстановкой. Владельцы ресторанов пытаются всеми силами привлечь внимание клиентов к своему заведению, поэтому хочется посоветовать обратить внимание на вид стойки, ее функциональность и удобство. Купить оборудование для horeca можно тут chefclick.ru".

Для человека важно, чтобы стол был удобным и надежно стоял на поверхности пола, поэтому многие мебельные компании получают от ресторанов индивидуальные заказы с целью производства барных стоек. Как правило, они обладают уникальным и единственным в своем роде дизайном, наличием дополнительных аксессуаров и другими «прелестями», которые не оставят ваших посетителей без впечатлений. Барные стойки могут изготавливаться не только на заказ, но и выбираться из уже готовых вариантов.

Форма, размеры и цвет – все это вы можете выбирать в индивидуальном порядке. В то же время не стоит делать барную стойку слишком вычурной, ведь при таком раскладе она просто не впишется в интерьер заведения. Что касается материалов для производства стоек, то зачастую для подобных целей используется ДСП, пластик и композитные материалы для декорирования поверхности. Если же вы готовы заплатить нормальные деньги за работу, то стоит обратить внимание на изделия из натурального дерева, которые очень красиво смотрятся в любой ситуации.

Стойки могут иметь различные декоративные вставки и резьбу, которая наносится опытными мастерами. Ручная работа стоит действительно дорого, поэтому вы должны быть готовы к подобным проблемам и финансовым затратам. Срок службы барных стоек напрямую зависит от материала, из которого они произвели, однако поставщики предусматривают бесплатное гарантийное обслуживание на весь срок действия заключенного заранее договора для всех ресторанов и кафе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи