Срочный автовыкуп в Москве

Когда автолюбитель принимает решение избавиться от машины, то для ее продажи существует несколько возможных вариантов. Один из них - обращение к компании, которая осуществляет выкуп авто дорого с предоставлением всех необходимых юридических гарантий.

Как работает сервис

Скупка действует практически в отношении любых автомобилей без большой поправки на возраст, техническое состояние и большой пробег. Даже если средство передвижения побывало в ДТП, продать его также можно, однако цена в этом случае будет ощутимо ниже. Важно, что сказанное также распространяется на кредитные машины, включая находящиеся под залогом.

Непосредственно с выкупом авто используется и схема trade-in. В рамках нее старый транспорт меняется на новый с доплатой. Ее размер в каждом конкретном случае обсуждается отдельно исходя из модели машины, ее желаемой комплектации.

Преимущества именно выкупа автомобилей

У этого способа решения проблем с транспортом существует несколько очевидных плюсов. Среди них:

  • справедливая оценка текущей стоимости транспортного средства с выездом эксперта на место;
  • оформление сделки и получение денег за машину в течение одного дня;
  • правильность составления договора и других сопроводительных документов.

При этом гарантируется полная прозрачность проведения операций по продаже автомобилей. Основной договор подписывается у нотариуса. Расчет за машину осуществляется с ее владельцем любым удобным для него способом: наличными или посредством перевода на карту или открытый в банке счет. Продавец также освобождается от обязанности провести снятие транспортного средства с учета в ГИБДД.

Когда принято решение продать автомобиль можно позвонить по контактному телефону или оставить заявку прямо на сайте. Обратный звонок обычно следует в пределах 15 минут. Кроме того, в режиме онлайн можно узнать приблизительную сумму денег, которую удастся получить.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи