Сумки Луи Витон: любовь звездных и обычных покупателей

Для знатоков наименование Louis Vuitton является показателем качества и особого стиля. Для обывателей же сумки Луи Витон представляют собой желанную покупку, которая не всем по карману. Изначально этот бренд сумел покорить сердца самых богатых и знаменитых людей своей эпохи. И сегодня он остается очень популярным среди настоящих знаменитостей и богачей. Качественные реплики популярных брендов можно найти на YOUwantaBRAND.

От императрицы и до звезд Голливуда

Впервые прибыв в 1835 году в Париж, юный Луи Витон приступил к обучению у мастера своей сферы — месье Марешалю, который слыл специалистом в деле изготовления чемоданов и сумок. Хотя он был напористым и настойчивым малым, вряд ли мог предполагать, что очень скоро его клиентами станут самые известные личности французской столицы. Первой его умения оценила императрица Евгения — супруга Наполеона III. И благодаря ей слава о мастере скоро распространились по всему городу.

Поэтому когда Луи открыл свой магазинчик в 1854 году, то он не знал отбоя от покупателей. В него спешили заглянуть самые настоящие модники, преуспевающие и зажиточные люди. А мастер, в свою очередь, удивлял их отменной продукцией. Однако в скором времени появились недобросовестные конкуренты, которые нагло воровали оригинальные идеи Витона. И надо сказать, что слава его была столь велика, что даже от желающих купить копию сумки Louis Vuitton предприимчивые дельцы не знали отбоя.

Яркий, стильный, смелый — современный модный дом Louis Vuitton

В настоящее время этот бренд остается самым подделываемым. Пока знаменитости покупают оригиналы, обыватели не прочь купить копию сумки Louis Vuitton. Тем более что оригинальные вещи Луи Витон являются по-настоящему дорогим удовольствием. Что уже говорить об особых моделях, ярким примером которых может служить сумочка, сшитая из кусочков разных изделий бренда. Ее стоимость составила 45 тысяч долларов, а первой покупательницей стала певица Бейонсе.

Такие изделия покупают именитые и богатые люди, а рекламируют их настоящие звезды. Например, в разных рекламных фотосессиях принимали участие Ума Турман и Николь Кидман, Жан Рено и Дэвид Боуи, Дженнифер Лопес и Зинедин Зидан, а также многие другие спортсмены, актеры.

К созданию разных моделей успели приложить свои руки самые талантливые дизайнеры. Это Заха Хадид, Ричард Принс, Такеши Мураками. Продаются сумки, чемоданы и другие вещи с логотипом LV в специализированных бутиках, которых в мире насчитывается не так уж много — около 350.

Отдельное слово стоит сказать о творческом подходе к организации модных показов и рекламных кампаний. Например, в 2009 году рекламировали легендарные сумки не менее легендарные личности — космонавты Базз Олдрин, Салли Райд и Джеймс Ловелл. Эта фотосессия была посвящена сорокалетию покорения Луны человеком, а поработал над ней знаменитый фотограф Энни Лейбовиц. Съемки же проходили в настоящей пустыне в Калифорнии.

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи