Защитная полировка автомобиля

Рано или поздно каждый автовладелец начинает замечать, что его машина стала тусклой и невзрачной, а на поверхности кузова из-за различных неблагоприятных факторов возникли маленькие трещины. Утрата автомобилем первоначального аккуратного внешнего вида объясняется тем, что лакокрасочное покрытие машины, к сожалению, сильно страдает из-за воздействия разнообразных химических реагентов и соли, которыми принято посыпать улицы в зимний период, а также из-за песка, пыли, щебня и грязи. Чтобы автомобиль вновь стал сияющим и выглядел презентабельно, необходима полировка поверхности. На сайте http://aemt.pro/ предлагается инновационный материал.

Практический интерес профессиональных полировщиков к методу защитной полировка кузова автомобиля, объясняется его широкими технологическими возможностями и технико-экономическими преимуществами, поэтому постоянно совершенствуется как теоретическая база, происходит дальнейшее изучение основных закономерностей процесса, так и экспериментальная основа, совершенствуются известные и создаются новые разновидности обработки поверхности кузова.

Особенности профессиональной полировки авто

Создание комбинированных методов основывается на одновременном использовании различных видов энергии, которые создают соответствующие физико-химические эффекты. В комбинированных методах обработки, процессы полировки обрабатываемой поверхности осуществляются в результате одновременного наличия двух или более энергетических действий, протекающих по физико-химическом свойствам.

Подготовка поверхности, осуществляется в виде обезжиривания которая позволяет удалить жировые загрязнения, но это еще не обеспечивает улучшение качества поверхности. Качество поверхности кузова в значительной степени определяется операциями окончательной обработки, что оказывает существенное влияние на формирование микрогеометрии и физико-химических свойств поверхностных слоев.

В современных автомастерских, определяются основные параметры защитной полировка кузова автомобиля, исследуются кинетические характеристики процесса, идет поиск значения скоростей, сил столкновений рабочей среды и обрабатываемых деталей, удельного давления в зоне контакта.

Комплексные исследования по влиянию условий обработки на показатели качества и важнейшие эксплуатационные свойства кузовной поверхности непременно должны присутствовать в профессиональных полировочных автосервисах.

Для того чтобы получить достойный результат рекомендуется обращаться только к профессионалам. Только в автосервисе каждому клиенту могут гарантировать то, что кузов его машины будет отполирован действительно качественно. Ведь если эта процедура будет проведена неграмотно, она не только не вернет машине первоначальный лоск, но и в итоге обязательно приведет к дополнительным тратам.

Закажите профессиональную полировку и получите работу, которая соответствует всем необходимым нормам:

  • Только современные методы обработки.
  • Профессиональные инструменты и оборудование.
  • Максимально сжатые сроки работ.

Ну а если вы продаёте своего железного коня, не забудьте перед этим, заказать полировку, после этого, можно смело повышать цену.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи