Почему стоит купить кроссовки Reebok Club C 85?

Белые классические кроссовки Reebok club c появились на теннисном корте в 1985 году. Reebok Club C был создан по вдохновению и для потребностей тенниса. Они должны были быть:

  • цепкими;
  • удобными;
  • эстетически привлекательными и соответствовать характеру спорта во всех отношениях.

И здесь, как и у многих других кроссовок, путь от придворной до уличной моды оказался очень коротким. Люди быстро влюбились в Reebok Club C, и они стали частью уличной моды. Сегодня Reebok Club C для женщин и Reebok Club C для мужчин навсегда вошли в канон классики.

Что отличает линейку Reebok Club C?

Хотя серия Reebok Club C немного изменилась за прошедшие годы, основной дизайн остался прежним. Кожаный верх, приятно облегающий ногу, с характерной перфорацией на передней части — неизменный элемент этой линии. Что изменилось, так это цвета. Сегодня Reebok Club C доступен в самых разнообразных цветовых решениях — от классических белого и черного, через консервативные вставки к этим базовым цветам, до совершенно сумасшедших зеленых. Отдельно стоит упомянуть подошву. Обувь линии Reebok Club C обеспечивает достаточную амортизацию. В подошве используется пена EVA, которая не только защищает суставы от чрезмерной нагрузки, но и обеспечивает высокую степень комфорта стопы во время использования. Более того, это материал, который обеспечивает отличную адгезию, а также отличную изоляцию и защиту. Все эти особенности чрезвычайно важны для того, чтобы эти кроссовки были удобными, практичными и полезными. Именно эти особенности и классический дизайн, иногда с когтем, сделали Reebok Club C по-прежнему одним из самых популярных кроссовок.

С чем носить кроссовки Reebok Club C?

Со всем. Есть несколько нарядов, которые нельзя носить с кроссовками Reebok Club C. Ладно, может быть, с элегантным вечерним платьем Reebok Club C не обязательно сочетается, но, кроме классического, элегантного стиля, они будут работать где угодно. Они идеально сочетаются с уличным стилем.

  1. Вы можете сочетать их с платьем, юбкой или брюками чинос.
  2. Они прекрасно сочетаются с шортами или джинсами.
  3. Подойдет футболка или толстовка, или в более формальном варианте рубашка и спортивная куртка.

А спортивный стиль? Спортивные костюмы или леггинсы? Это естественная среда кроссовок Reebok Club C. Так что носить их можно каждый день и даже на работу, если позволяет дресс-код, сочетая с курткой, рубашкой и классическими брюками или джинсами. Такой формально-неформальный образ — способ выразить свою индивидуальность.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи