Ремонтируем топливную аппаратуру на европейском предприятии

Все пользователи имеющие хотя бы косвенное отношение к автомобилизму знают, сколь важной является задача обеспечения машины качественными запасными частями и деталями, агрегатами и блоками, или же их ремонт и восстановление. Калининградская компания "Авто как дважды два" предлагает свои услуги в эффективном и максимально оперативном решении такой проблемы.

О компании

Как уже сказано, названная фирма действует в самом западном регионе России, а основной её специализацией является реализация и восстановление самых разных автомобильных деталей и запчастей:

  • ТНВД, включая бензиновые;
  • топливных форсунок и бензонасосов;
  • дроссельных заслонок и ремкомплектов ГРМ;
  • блоков управления ЭБУ и расходомеров воздуха;
  • турбин и генераторов;
  • блоков ABS и рулевых реек;
  • насосов ГУР и компрессоров для кондиционеров;
  • пневмокомпрессоров, пневмоподушек, пневмобаллонов и пр.

Также в ассортименте онлайн магазина фирмы находятся новые образцы продукции из находящихся в размещённом выше списке.

Весьма важным является тот факт, что все профильные работы осуществляются на специализированном оборудовании последнего поколения, установленном на ведущих предприятиях Евросоюза, включая заводы BOSCH.

Таким образом все покупатели магазина получают максимально расширенную гарантию, сказанное касается и покупки новых изделий. К тому же,к каждому агрегату обязательно прилагаются тест-планы результатов проведённых предварительно испытаний. Подобным сервисом вряд ли может похвастаться кто-то из конкурирующих фирм наше страны.

Доставка

Данная тема является весьма значимой в глазах любого пользователя по понятным причинам. Поэтому работе службы доставки в компании уделяется самое пристальное внимание и руководство принимает все необходимые меры для сокращения времени между покупкой и вручением товара клиенту. И это притом, что география охвата услугами компании весьма масштабна и включает практически все российские регионы, в том числе и недавно влившиеся в состав Российской Федерации, естественно в Поволжье и на Северо-Запад и Юг страны, а также в республики Северного Кавказа, в Сибирь и на Дальний Восток.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи