Если вы заинтересованы в приводной технике

Возможно, не каждый слышал про ООО «СВ-Техноэлектро». Это очень крупный поставщик приводной техники. Причем по всей стране, а также по Казахстану, Беларуси. Именно сюда стоит обратиться, если вас интересует частотный преобразователь для насоса. В этом случае можно рассчитывать на высокое качество и на приятные цены.

В штат организации попали работники, имеющие высшее техническое образование. Их опыт работы составляет как минимум десяток лет. Специалисты помогут подобрать оптимальное оборудование. Плюс к этому добавляется техподдержка в рамках всего срока эксплуатации.

Перед тем, как предложить клиенту конкретный вариант, представитель компании обязательно выяснит, какая поставлена задача. Предоставляется подробная консультация, предлагаются несколько вариантов. Все они будут иметь приемлемую цену, неплохой функционал.

Когда не обойтись без частотного преобразователя

Это один из наиболее популярных товаров, которые заказываются на сайте https://sv-tehnoelektro.ru/. Необходимость в приобретении частотного преобразователя возникает, если нужно управлять скоростью электроприводов.

Для чего необходим этот «помощник»? В случае, когда происходит традиционное подключение электродвигателя к сети, нельзя изменить скорость вращения. А в условиях, когда производится пуск, возникает импульс силы тока, что нехорошо для самого двигателя.

Что же будет в случае приобретения частотного преобразователя? В таком случае уменьшается потребление электрической энергии (порой – на 30%!). Оборудование меньше изнашивается, на него идет меньшая нагрузка, а вероятность брака товара уменьшается. Да и пользоваться инструментом будет весьма удобно.

В итоге электродвигатель будет плавно запускаться, не будет места для рывков или перегрузок. Благодаря новым возможностям продлевается срок службы привода. Производительность оборудования значительно увеличивается.

Или нужны софт-стартеры?

Еще один популярный среди покупателей товар. Такие устройства плавного пуска стоит купить для электродвигателя с целью снижения энергопотребления. Плюс гарантируется защита от аварий, перегрузок.

Использование данной продукции продлевает срок жизни двигателя, количество поломок существенно уменьшается. А вот стоит софт-стартер дешевле, чем частотный преобразователь, поэтому и спрос на этот товар выше.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи