Трансфер подразумевает комфортную поездку

Если вспомнить летучую фразу о театре и гардеробе, то можно сказать, что мегаполис начинается с телескопического рукава в аэропорту. Далее - дорога до места проживания. В поездке в другую страну незнание языка доставляет неудобство при общении с водителями такси, но в настоящее время в некоторых посещаемых российскими туристами городах, таких как Нью-Йорк, Париж и Лондон успешно работает служба такси с русскими водителями.

Автопарк компании состоит из новых автомобилей высокого класса в категориях: минивэны, автобусы, универсалы и седаны. Русские водители, достаточно хорошо знающие французский язык, встретят вас в аэропортах, авто и железнодорожных вокзалах Парижа и отвезут в любую местность будь это в черте города или в его окрестностях. С такими водителями вы не почувствуете неудобств из-за незнания языка при общении. Они прекрасно ориентируются на улицах Парижа и окрестностях.

Приоритеты службы:

  • презентабельный внешний вид;
  • чистота и исправность автомобиля;
  • искреннее внимание к клиенту;
  • переноска багажа пассажира;
  • радушное гостеприимство.

Безупречная репутация компании заслуживает такие:

Сергей и Наталья: заказывали такси из аэропорта в гостиницу и через неделю обратно в аэропорт. За неделю еще два раза воспользовались услугами этой компании. Остались довольными работой таксистов. Спасибо!

Александр: оформил заказ трансфера из аэропорта Шарль де Голь. Такси привезло меня на встречу минута в минуту. Благодарю компанию.

Виолета, Евгения, Инна: заказывали такси на ужин в Мулен Руж и потом из гостиницы в аэропорт. Никаких нареканий с нашей стороны. Такси подали вовремя и водители культурные.

Заказываем трансфер на горнолыжный курорт

На территории итальянского государства есть очень модный горнолыжный курорт. Благодаря трансферу в Мадонна ди Кампильо вы сможете насладиться очаровательным пейзажем всего через 180 минут после выезда из Милана. Зимой отдыхающие очень любят кататься на лыжах. В летнее время года можно выбрать поездки на горных велосипедах. Да и пеший туризм здесь развит. Горы имеют разные высоты, следовательно, подходят даже новичкам. Профессионалы здесь также скучать не будут.

Есть парк для сноуборда. Здесь вы найдете горки и трамплины. В самом центре города вы увидите очень красивое озеро. Каждый желающий имеет возможность покататься на коньках.

Трансфер в Сакнт-Мориц также является очень востребованной услугой. Это место в Швейцарии считается очень дорогим. Здесь нередко можно встретить известных политиков, знаменитых людей из мира кино. Курорт расположился в 2-х деревеньках, которые возвышаются на 2000 м над морем. Здесь вы найдете 5-звездочные отели и бутики, где удастся купить брендовые вещи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи