Подарок для малышки

Выбирать подарок для ребенка - все равно, что говорить с инопланетянином. Дети совершенно иначе мыслят, и никогда не знаешь, что именно им понравится. Наверное, вы не раз замечали, что, выбирая любимые игрушки, девочки далеко не всегда руководствуются понятием эстетики. Неважно, как хорошо выглядит или как качественно сделана вещь, она может оказаться на свалке. А лысеющая косоглазая игрушка в итоге "спит" в кровати с хозяйкой. Знакомо?

Давайте разберемся с тем, что стоит, и что не стоит дарить девочкам, чтобы избежать неприятных моментов. Например, развивающие игры. В наши дни развивающие игры - это отличный подарок, ведь благодаря таким игрушкам детки гармонично и правильно развиваются. Такому подарку, в первую очередь будет рады родители. Рекомендуем взглянуть на котенок мастер класс на сайте pro-fox47.ru/.

По мнению психологов, девочки предпочитают игрушки, которые кажутся живыми. Это могут быть как говорящие обучающие куклы, так и реалистичные имитации животных или младенцев, о которых девочки заботятся, как о живых. Отдельная тема - барби. Их наряжают в красивые наряды, им строят дома. Играя с такими куклами, малышка нередко проводит аналогию со своей реальной жизнью: вот мама, вот папа, а вот я. Отличным подарком для ребенка будет абонемент в школу, где он будет развиваться и общаться с другими детьми, например, школа шахмат на сайте.

В общем, купить куклу для девочек - это почти беспроигрышный вариант. Только речь здесь именно о детской кукле. Никаких интерьерных тильд, кавайных моделек или медведей с заплатками - такая эстетика детям не понятна. Это скорее для взрослых подарок, а не для детей.

То же самое можно сказать и о всевозможных головоломках, пазлах, загадках. Это хорошее развлечение, если вы принимаете в нем участие. Сама же девочка предпочтет что-то более милое, что несет яркий эмоциональный окрас. Вообще, вы заметили, что именно этим словом мы наиболее часто характеризуем детское творчество и вещи, с которыми они играю? Возьмите на заметку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи