Мир в мире

Насколько вы уже знаете, каждый человек – это отдельный мир наполненный своим виденьем вещей. Каждый человек видит вещи по своему, но каждый способен различать реальность и выдуманные фантазией вещи. Как вы думаете: можно ли считать, что фантазия – это другой мир, вторая реальность, в которой мы не можем жить, но можем её видеть, и в где возможно всё? Но с другой стороны фантазия не может быть одинаковая у всех – у каждого индивидуума своя картинка в голове, и поэтому мы не видим этот мир одинаково.

Верите ли вы в то, что когда мы спим, мы погружаемся в параллельный мир? Бывало ли у вас такое, что вы просыпались посреди ночи от страха в холодном поту, или просто на утро ходили под впечатлением того, что сами увидели ночью во сне? Некоторые люди верят, что иногда сны могут быть символом того, что произойдёт в будущем, знаком посланным человеку. Люди поясняют сны с давних времён, некоторые говорят, что если к вам во сне пришел знакомый умерший человек, то скоро ваше время пребывания в этом мире закончится. Кто говорит, что во снах всё происходит наоборот реальности – если кто-то кричал или даже бил вас во сне, то на самом деле в реальности он вас любит и уважает.

Существуют ли параллельные миры?

Наши тела всегда будут находиться в этом мире, но наш разум, по словам некоторых людей, может путешествовать в любое измерение. И чтобы перейти в другой мир нужно открыть портал – дверь в неизвестное. Существуют теории, что древние монахи могли способом медитации входить в транс и путешествовать по параллельным мирам. Так ли это на самом деле?

Люди, употребляющие наркотики, способны открывать порталы и путешествовать в астрале. Так ли это? Укурыш Валентин читает мысли и называет себя мастером лунных проекций, он утверждает, что видел мир в другой оболочке. На самом деле, по его словам, мы жуем серую массу, а не чувствуем вещи, а мир – это матрица, и всех нас жестоко обманули. «Земля не круглая!» - кричит он. Наша планета, по его словам, напоминает форму пиццы, и три слона на черепахе вот уже целую вечность держат её, чтобы не упала.

Можно ли заснуть и проснуться?

Ну конечно да – можно даже заснуть и не проснуться. Но можно ли заснуть в нашем мире и проснуться в другой реальности? Хм, если бы такое случилось с человеком, он бы наверняка сошел с ума, и убил бы себя – потом перешёл бы в другой мир, опять сошёл с ума и опять убил бы себя… И он бы убивал себя до тех пор, пока его душа не перенеслась бы в нашу реальность…

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи