Если вас интересуют мостовые или консольные краны

В покупке таких особых конструкций, как мостовые краны, заинтересованы представители из разных регионов России. Одной из особенностей является исключительно надземное расположение. Устройство в целом весьма простое, КПД высок (этим и объясняется высокий спрос).

Приобрести такой кран не составляет труда. Необходимо перейти на сайт https://krancitech.ru и выбрать среди нескольких предложенных вариантов. А если не можете это сделать самостоятельно, то попросите о помощи специалиста.

Зачастую данные конструкции используют в промышленном производстве или в строительном деле. Главным назначением подобных «помощников» является поднятие разного груза (оборудования), его перемещение.

Максимальные габариты, вес – все это определяется моделью крана. Вот почему подбор делается исключительно индивидуально. Отличный выбор для огромных складских помещений, если ежедневно возникает необходимость в перемещении, разгрузке/погрузки товаров. Прекрасный выбор, когда нужно выполнить монтажно-строительные работы.

Мостовые краны отлично подходят для машиностроения, металлургии. За счет определенных особенностей конструкции удается без проблем перемещать груз в пределах производственного помещения. Возможна работа с объектами, вес которых составляет даже 20т!

Весомым «плюсом» можно назвать то, что мостовым кранам нужно минимум места. Наиболее массивная часть располагается на верхних ярусах помещения.

Отметим, что при необходимости вы сможете купить консольный кран, который бывает двух типов – на колонне или настенный аналог. Нередко используется и иное название – кран-укосина.

Данное оборудование может иметь электрическое либо же ручное управление. Во втором случае управление возможно при помощи оттяжки, в первом стрела может быть приведена в движение благодаря мотор-редуктору.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи