Почему стоит купить багги в Пензе для туристических поездок

Для путешествий по неровным дорогам лучшим транспортом является багги CFMOTO. Однако не каждая модель подойдет, как туристическое средство передвижения. Если вы собираетесь купить багги в Пензе, необходимо обращать внимание на некоторые важные моменты.

Багги, который подойдет для туристических поездок

Существуют условия, которые необходимы для туристической техники:

  1. Надежность. Туристический транспорт подвержен увеличенным нагрузкам. Если техника сломается, вдали от населенного пункта трудно найти помощь.
  2. Легкое обслуживание. Необходимо, чтобы неподалеку находился мотосалон официального дилера. В этом случае смогут найти детали и отремонтировать технику.
  3. Проходимость. Чтобы машина смогла пройти по грязи или колее, необходим привод и высота клиренса более 265 мм.
  4. Наличие рулевого электрического усилителя. Оборудование предназначено для точного управления, гашения ударов руля, устранения нагрузки.
  5. Большой объем багажника. Можно перевозить грузы.

Чтобы найти подходящее транспортное средство, которое легко справится с поездками по бездорожью, прежде чем покупать багги, нужно обратить внимание на его особенности.

В России мототехника от CFMOTO продается официально более 15 лет, и за все это время получили только положительные отзывы.

Востребованные модели

Компания-производитель разрабатывает и выпускает модели транспортных средств, отличающиеся техническими характеристиками. Предприятие выпустило в 2023 году 2 новые модели:

ZFORCE 1000 Sport R EPS

Двухместное транспортное средство с амортизаторами и спортивными сидениями. Скорость составляет до 120 км/час. Такой багги прекрасно подойдет для езды по бездорожью. Комфортная модель оборудована дверьми, ветровым стеклом, съемной крышей. Кабина посажена низко, отличается большой вместительностью, на панели есть дисплей. Такой транспорт прекрасно подойдет для длительной поездки.

UFORCE 1000 EPS

Трехместный мотовездеход оборудован кузовом на 350 кг в виде самосвала. В кузове можно организовать дополнительное место с помощью специальных перегородок. Сверху можно установить кофры, канистры для топлива. Модель оборудована фаркопом для перевозки дополнительного груза прицепом. Эта конструкция багги отличается повышенной проходимостью. Тип кабины – закрытый. Есть защита от ветра, подогрев сидений. Безопасная поездка обеспечена подголовниками, 3-х точечными ремнями. Идеально подходит для холодного сезона.

В каждом большом городе есть дилерский центр CFMOTO, где можно приобрести туристическую технику, в соответствии с предпочтениями мотолюбителя. Заказ багги можно сделать на сайте официального дилера в Пензе. Покупателю предоставляют 2 года гарантии, если техника приобретена в мотосалоне у дилера. Чтобы проверить мототехнику, стоит пройти тест-драйв, на котором можно увидеть все ее возможности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи