Аутсорсинговое профильное агентство полного цикла «PromerPay»

Основным направлением бизнеса агентства «PromerPay» является оказание комплексных профессиональных услуг, связанных с аутсорсингом и аутстаффингом персонала в столичном регионе. Компания готова предоставить квалифицированных сотрудников различных востребованных специализаций. Речь, прежде всего, идет о мерчандайзерах, кассирах, работниках торговых залов и разнорабочих. По ссылке все подробности.

В частности, гарантирует предоставление профессиональных кассиров, обладающих не только навыками оперативной работы с деньгами, но и высоким уровнем сервиса и вежливого общения с клиентами.

Аутсорсинг и аутстаффинг. Подбор персонала. Мерчендайзинг

Аутсорсинг и аутстаффинг – это эффективные методы управления персоналом, которые позволяют компаниям сэкономить время и ресурсы на найме и обучении сотрудников. Упомянутая компания осуществляет полный цикл работы по подбору персонала: от разработки профиля требуемой должности до проведения собеседований и выбора наилучших кандидатов.

Одной из ключевых ее специализаций является мерчендайзинг. Мерчандайзеры компании обладают высоким уровнем профессионализма и опытом работы в розничной торговле. Они занимаются организацией презентации товаров в точках продажи, контролем наличия и ценников, а также проведением акций и распродаж.

При подборе персонала рекрутер учитывает специфику каждого клиента, его бренд-концепцию и особенности товарных категорий. Они гарантируют быстрый подбор квалифицированных специалистов день-в-день. Опытный HR-отдел тщательно отбирает кандидатов, проводит собеседования и проверяет рекомендации.

Один из ключевых сервисов компании - оформление сотрудников по ТК РФ в свой штат. Они гарантируют, что каждый человек будет трудоустроен в соответствии с законодательством Российской Федерации. Кроме того, они также берут на себя все необходимые формальности, связанные с оформлением документации и выплатой заработной платы.

Вы можете быть уверены, что все сотрудники прошли необходимую проверку и имеют навыки, соответствующие требованиям вашей компании.

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи