Как геймер может использовать смартфон

Для пользователей телефонов Nokia Lumia 710, Nokia Lumia 800, Nokia Lumia 900 теперь доступно приложение, которое позволит управлять приставкой Xbox прямо с сенсорного экрана смартфона. Приложение Xbox Companion позволит просматривать фильмы, слушать музыку и играть в игры на своем телефоне, используя для этого консоль.

 Настоящее развлечение
  Еще в прошлом году на презентациях Nokia Lumia сообщалось о новых возможностях и функциях этого устройства. Одной из таких особенностей является способность смартфона взаимодействовать с игровой приставкой Xbox 360 – с помощью приложения Xbox Companion.
Как отмечают производители, сочетание приставки Xbox 360, аккаунта на Xbox Live и приложения Xbox Companion продвигает на новый уровень процесс игры, это уже не просто игра, а настоящее домашнее развлечение.
 Чтобы подключить Xbox Companion, нужно бесплатно скачать это приложение с Windows Phone Marketplace. Как только оно установится, нужно будет запустить приставку Xbox 360 и нажать на иконку приложения на смартфоне Nokia Lumia. Через несколько секунд совместной работы телефона и консоли на экране появится сообщение о подключении. Сообщение о подключении будет присутствовать и в виде ярлыка внизу экрана телевизора. После этого можно начинать просматривать контент.

 Любой контент
 При первом просмотре приложения Xbox Companion на телефоне появится рабочий стол – место, где будут отображаться игры, в которые пользователь играл во время последнего запуска. Используя навигационную панель приложения Xbox Companion, можно пролистывать контент, как удобно, подобно привычным действиям на обыкновенном джойстике. Так, чтобы дойти до раздела с доступными функциями, нужно пролистать экран вправо. Здесь есть новинки из мира кино, музыки и игровой индустрии. Как только пользователь найдет что-то интересное для себя, ему нужно просто нажать на этот объект.
 Если же пользователь не найдет ничего, что бы его заинтересовало, то ему следует пролистать экран снова вправо, и появится функция поиска Bing.
 Ее можно использовать для поиска любого контента. Например, если набрать ключевое слово, то будет осуществлен поиск музыки, игр или фильмов, связанных с этим словом. Пользователю останется лишь выбирать.
Как только пользователь отыщет новый альбом любимой группы или нашумевший фильм, он сможет посмотреть или послушать его на своем телевизоре, управляя процессом с телефона Nokia Lumia 710, Nokia Lumia 800 или Nokia Lumia 900.

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5