Siemens Enterprise Communications открыл представительство в Самаре

Самара стала четвертым российским городом после Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара и первым в Поволжье, где начал работу региональный офис производителя телекоммуникационного оборудования и решений Siemens Enterprise Communications.

 

Выход на быстрорастущий самарский рынок инновационных услуг — это часть глобальной стратегии, которая направлена на расширение деятельности компании Siemens Enterprise Communications в России.

 

 

Как пояснил генеральный директор Siemens Enterprise Communications в России и СНГ Сергей Рассказов, компания остановила свой выбор именно на Самаре в связи с тем, что она занимает ведущие позиции среди городов-миллионников по основным социально-экономическим показателям. Именно в этом регионе находится 189 крупных и средних, а также 640 мелких предприятий, которые являются либо действующими, либо потенциальными клиентами мирового лидера в сегменте корпоративной связи.
В Самаре же компания намерена решать сразу несколько основных задач, среди которых открытие в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ) авторизованного учебного центра. Уже в ближайшие дни в вузе будет установлено оборудование и начнется обучение преподавателей университета, которые затем передадут полученные знания студентам и специалистам, желающим повысить квалификацию.
В день открытия офиса Siemens Enterprise Communications провела региональную конференцию «Новейшие технологии корпоративных коммуникаций». Во время этого мероприятия представители предприятий Поволжского федерального округа познакомились с последними технологическими разработками, обсудили вопросы повышения эффективности бизнеса с помощью унифицированных коммуникаций, конвергентных платформ, интеграции инфраструктуры предприятия на IP-платформе и т.д.

 

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3