Кухни KUCHENBERG - немецкое качество

Торговая марка KUCHENBERG - результат сотрудничества группы компаний "ЦВТ" ("КухниСити") с немецким производственным предприятием Mosmann GmbH. Выпускает кухонную мебель из массива и натурального шпона ценных пород древесины, а также с применением пленочных и окрашенных фасадов.

При изготовлении применяются высокие технологии: производство оснащено линиями последнего поколения западноевропейских производителей оборудования для мебельной индустрии:
- автоматизированная линия для производства фасадов SCM Group,
- профессиональная покрасочная линия Venjakob.
В производстве используется только экологичное сырье: 
- отборная древесина первой категории сушки,
- натуральный шпон эксклюзивных пород Danzer Group GmbH,
- древесные плиты Glunz/Sonae Industria.

На предприятии осуществляется постоянный контроль качества. Все исходные материалы, а также сами продукты отвечают самым высоким требованиям по качеству, экологическому стандарту, а также имеют исключительные эксплуатационные арактеристики. Мониторинг качества выпускаемой продукции осуществляется на всех технологических этапах производства.

На предприятии работает только квалифицированный персонал, который способен обеспечить эффективное решение текущих и перспективных задач. Уделяется повышенное внимание профессиональному обучению коллектива. 

В проектировании и разработке новых образцов используются мировые тенденции в области деревообработки. Существует возможность изготовления фасадов по индивидуальным размерам.

Использование, например, шпонированногомассива ольхи с применением филенки-шпона ручной подборки, многослойного лака, выполнение заказа различных расцветок и тонировки, использование уникальних и неповторимых элементов.

По сравнению с зарубежными аналогами такого же уровня из Италии, Испании и Германии за счет значительного сокращения таможенных издержек при производстве на территории РФ кухни премиум-класса остаются доступными для покупателя со средними доходами.

Приобрести кухни  KUCHENBERG вы можете по адресу:

Самара, Московское шоссе, 108,
тел.: (846) 926-02-06, 8 917 103 92 96.
Время работы: 10:00-20:00, без выходных.

 

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3