Качественный дизайн кухни возможен по доступной цене

Чтобы дизайн-проект кухни полностью соответствовал вашим ожиданиями и предпочтениям, лучше на этапе проектирования обратиться к услугам профессионала. Дизайнер кухонных интерьеров Людмила Петрова рассказывает о преимуществах такого сотрудничества.

Удобство кухни во многом зависит от ее планировки. При правильном размещении мебели даже маленькая по площади кухня может стать удобной и функциональной. Многие заказчики при самостоятельной попытке разработать проект кухни допускают множество ошибок, которые при дальнейшей эксплуатации создают целый ряд трудностей, что впоследствии приводит к серьезным затратам по их устранению.

Опытный дизайнер благодаря накопленному опыту способен создать "помещение вашей мечты", задав клиенту лишь несколько вопросов, после чего у него возникают первые наброски будущего пространства.

Сегодня дизайнеры оказывают огромное количество услуг. Современная профессиональная планировка кухни не сводится только к расположению элементов мебели, встраиваемой техники, выбору аксессуаров и фурнитуры, а подразумевает также советы по обустройству пола и потолка, помощь при выборе цветовой гаммы стен кухни.

Еще один плюс совместной работы - в том, что дизайнеры сотрудничают, как правило, с несколькими мебельными фабриками и в зависимости от тех или иных предпочтений клиента, а также его финансовых возможностей могут посоветовать, где следует заказать мебель. Например, для заказчиков, которым важна экологичность, можно посоветовать гарнитуры мебельной фабрики "Кухни из Кузнецка": они изготовлены из качественной древесины и в полной мере соответствуют требованиям экостандартов.

Что касается стоимости услуг дизайнера, то они вполне доступны - от 350 руб. в зависимости от сложности создаваемого интерьера.

Акция! При заказе кухни - сушка для посуды в подарок.

"Кузнецкие кухни"   г. Самара, ул. Стара-Загора, 202, секц. №24, тел. 8-917-149-19-46

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3